banner vobu 750x100
Адрес
Винница
Главный телефон
(067) 430-40-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 585-37-60
Фотографии (1)
Продаем оптом и в розницу, быстро и качественно, БЕЗ ПЫЛИ устанавливаем кондиционеры от всех производителей климатического оборудования.

Наша компания является авторизованным установщиком кондиционеров Mitsubishi Electric и Panasonic .
Мы предлагаем Вам бытовые, полупромышленные, промышленные кондиционеры и VRF- системы.
Наши специалисты выедут к Вам (БЕСПЛАТНО) на консультацию, подберут необходимое Вам оборудование и место установки.

Сотрудничая с нами Вы получаете полный спектр услуг (продажа, установка, гарантия) в одном лице !!!
Наши цены Вас приятно удивят. Звоните!!!

Отзывов (2)


Зачем рассказывать сказки
Гарантию на панасоник дает сервис центр.
И самое главное - какая компания ? Без адреса на сайте, искали по адресу Ющенко 6 не нашли. Отзовитесь где вы ? АУ......
Ответ представителя компании

Уважаемый Гена, всегда на бытовую технику и не только, гарантию дает торгующая организация. Сервисный центр только ремонтирует технику, независимо от того на гарантии она или нет.
На официальном сайте компании Панасоник (Panasonic.ua, Panasonic.ru ) есть раздел «Гарантия и сервис», там Вы можете получить подробную информацию о гарантии и о том кто ее дает. В этом же разделе есть такой подпункт как «Авторизованные установщики кондиционеров», зайдите туда и узнаете, что за компания.
На счет адреса, открою Вам страшную тайну, Panasonic.vn.ua – это ИНТЕРНЕТ магазин, а не Центральный Универмаг. Ищите меня в интернете.


Отличная компания
Решил поставить себе хороший и относительно недорогой кондиционер.
Обратился в эту компанию, получил квалифицированную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы, в том числе и по гарантии. Зашел на официальный сайт Panasonic
в раздел гарантия и сервис и убедился в том, что эта компания действительно авторизована компанией Panasonic и может мне дать официальную расширенную гарантию на кондиционер 5 лет.
Купил у них Panasonic Е9РКD. Приехали ребята, все сделали достаточно быстро аккуратно и как обещали без пыли!!! После себя оставили чистую комнату. Я был приятно удивлен и остался очень доволен.
Сотрудничая с этой компанией я получил полный спектр услуг (покупка, установка, реальная гарантия-5 лет) в одном лице. Обращайтесь, не пожалеете!!!

Оставить отзыв

Карта