banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Фрунзе 30 оф.111
Главный телефон
(067) 755-79-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 077-90-30, (0432) 69-36-36
Фотографии (1)
Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров бытовой, полупромышленной и промышленной серии.Постоянное наличие широкого ассортимента кондиционеров на складах. Помощь в выборе кондиционера. Оптовые продажи кондиционеров для монтажных бригад и организаций.

Отзывов (6)

★★★★★

Кондиционер
Заказывал кондиционер MItsubishi SRC71ZK, доставку сделали бесплатно,
заплатил 1920 $, в интернете цены ниже не было. За монтаж дал 499 гр., за росходные материалы попросили 250 гр., до этого обзванивал других, дешевле 1000 гр. даже не хотели говорить. Низкие цены, рекомендую всем.

Кондиционер для магазина
Заказывала кондиционер в магазин с установкой-Digital-36C4.Привезли на следующий день.Включили на тепло-обогревает хорошо,надеемся охлаждать летом,будет не хуже.Ребята которые ставили,молодцы,после себя оставили чистоту и порядок.

Daikin
Покупал с установкой Daikin FTXR28E со всеми возможными наворотами.Устанавливали 5 часов.До этого в спальне установил Panasonic,а на кухне Samsung-рекомендую Daikin,как по мне лучше кондиционеров не бывает.

Кондиционер
Покупал кондиционер Fuji-07.Перезвонил заказал специалиста,приехал парень с набором каталогов(но по общению с ним ,я понял каталоги ему не нужны)рассказал всё понятно и доходчиво)по цене не торговался,меня и так устроило.Мастера приехали на следующий день,начали заносить оборудование для установки кондиционера(подумал начнут запускать космический корабль)Установили за 4 часа,не думал ,что этот процесс настолько сложный,а мастера действительно молодцы и чисто после них и рассказали всё толково о сервисе и о эксплуатации.

Кондиционер
Мы из Калиновки,у нас не большой частный магазинчик.Заказали у ребят кондиционер Mitsubishi SRK 50ZJP-S.Установили аккуратно,сразу видно что специалисты,а до этого 7 лет назад ставили Декер(обратились на фирму Викма)так те внутреннюю часть кондиционера цепляли пол дня и после монтажа сказали,что кондиционер необходимо обслуживать три раза в год и стоит это 800 гр.Компании Климат СЦ Спасибо,рекомендую.

Покупал иустанавливал кондиционер.
Покупал и устанавливал кондиционер Digital-DAC09H3.C утра в понедельник позвонил,после обеда приехали монтажники,установили быстро и аккуратно.Проверял на тепло греет очень хорошо,а холодит сильнее.Ребята молодцы и скидку,в связи с не сезоном сделали и оперативно отработали.В Виннице дешевле не нашёл.

Оставить отзыв

Карта