banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Киевская, 16
Главный телефон
(0432) 69-65-92, (067) 700-51-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Профессионально выполним любые сантехнические работы : замена труб, установка ванны, счетчиков, замена канализации и т.д. Кроме того, мы оказываем такие услуги, как монтаж систем отопления. Наши специалисты выполняют все работы оперативно и качественно при помощи профессионального инструмента. Они имеют достаточно опыта, оказывают услуги любых объемов и сложности.

Современные технологии проектирования и монтажа систем: отопления, "теплых полов", водоснабжения, канализации. В наличии есть котлы: газовые, электрические, твердотопливные, радиаторы, теплый пол, насосные станции, полипропилен, металлопласт, сшитый полиэтилен и другое.Вызов сантехника на дом.

Услуги сантехника – дело тонкое. Несмотря на проверенное качество сантехнического оборудования и множество инноваций в этой сфере, поломки сантехники все равно появляются. Так что услуги сантехника всегда актуальны.

Вызвать сантехника или попробовать самостоятельно?

Многие стараются установить или починить сантехнику самостоятельно, считая, что сэкономят деньги и сделают все надежнее. Но согласитесь, каждый должен заниматься своим делом, ведь все виды работ требуют специальных знаний и навыков, без которых можно не только не справиться с простой поломкой, а и навредить, прибавив сантехнику работы.

Поэтому лучше сразу уделить внимание подбору мастера для монтажа сантехники, чем заниматься сантехническими работами самим.

Опытный сантехник не только сэкономит ваше время, нервы, но и деньги. На сегодня сантехнические работы предлагают выполнить многие. На первый взгляд каждый сантехник профессионал, но так ли это на самом деле? Разумеется, нельзя доверять всем подряд.

Определившись с мастером, не лишним будет узнать у него про наличие плана выполнения сантехнических работ. Опытный сантехник приступит к выполнению работы, когда у него уже есть смета сантехнических работ и разработанный план действий.

Отзывов (1)


Замена стояка канализации
Както у меня дома потек стояк канализации. Начала искать мастера и наткнулась на обявление замена стояков канализации. Набрала и вызвала мастера надом. Мастер зделал осмотр стояка и увидул лопший раструб. Он предложыл мне заменить стояк я согласилась. На следующий день они акуратно демонтировали старый стояк и заменили на новый. Ребята молодцы они знают свою работу. Рекомендую!!!

Оставить отзыв

Карта