banner vobu 750x100
Адрес
Винница
Главный телефон
(097) 676-77-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Любые сантехнические работы. Монтаж отопления, водопровода и канализации, в частном доме и квартире. Тёплый пол. Любая этажность зданий и сложность выполняемых работ.

Установка твёрдотопливных котлов и дымоходов. Газосварочные работы. Любая мощность, этажность зданий и сложность выполняемых работ.

Установка смесителей, унитазов, бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, ванн и душевых кабин, фильтров, водяных счётчиков и другое.

Меняем чугунную трубу слива по квартире на пластик. Монтаж пластикового водопровода.

Установка и подключение насосных станций. Подключение водопровода в частном доме к колодцу.

Производим бурение (сверление) отверстий в стенах, фундаменте и перекрытиях из любого материала (бетон обычный, бетон армированный, кирпич силикатный, кирпич красный, шлакоблок, пеноблок, кирпич отделочный), для прокладки труб коммуникаций а также высверливание проёмов и ниш . Диаметр сверления от 63 мм до 260 мм, глубина сверления до 800 мм, под любым углом.
Без шума и пыли. Вы экономите время, перфоратор и силы. Выезд по городу Винница бесплатный. Минимальная стоимость услуги 500 грв. Стоимость сверления от 8 грв за 10мм прохода, зависит от материала и диаметра отверстия. Выезд за пределы Винницы до 20 км бесплатно (при заказе минимум на 1000 грв). Выезд на район обсуждается отдельно. На объекте необходимо наличие электроэнергии 220 вольт и запаса воды.

Работаем по всей Винницкой области и Украине.

Стараемся быть честными и пунктуальными.

Уважаемые хозяечки, убедительная просьба не прочищать канализацию химическими средствами "Крот" и ему подобными. Крот не только ничего не прочищает, но сильно усугубляет проблему засора, кристаллизуясь до твёрдости камня. Используйте ручную чистку сифона, банальный вантуз, трос или услуги сантехника. Хотите подробностей, вот вам