banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Освобождения, 2, каб 222
Главный телефон
(0432) 69-17-68, (0432) 57-22-91, (067) 218-53-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наш коллектив опытных и энергичных специалистов занимается ремонтно-строительными работами не первый год. Работаем как с организациями так и с частным сектором. Выполняем все виды строительных работ: от разметки территории застройки - и к сдаче объекта под ключ.

В последнее время актуальная проблема энергосбережения. В связи с этим для потребителя будут интересны наши наработки в этом направлении. Что имеется ввиду? Это утепление фасадов зданий с использованием в качестве утеплителя минеральной ваты или пенопласта, и последующей декоративной обработкой современными отделочными материалами фирмы Ceresit. Такое утепление фасада значительно сокращает потребление энергоресурсов, защищает от холода, жары и внешних звуковых раздражителей. Преимущество в защите от внешних звуковых раздражений имеет использование минеральной ваты, которая должна свойство поглощать звук.

Фасад отделаный современными материалами в комплексе с крышей, покрытым металло-черепицей ведущих производителей, могут коренным образом преобразить внешний вид как новостроек так и старых сооружений, особенно интересно превращаются старые здания, после внесения в их внешний вид новых декоративных элементов, или подчеркнув те, что уже существуют.

Анализ зарубежного опыта, а это больше 40лет, показал, что наиболее распространенной и наиболее досягаемой системой теплоизоляции является «скрепленная система». Принцип системы находится в создании сплошного многослойного покрытия, которое работает как одно целое и обеспечивает надежную и долговечную работу.

Такие системы являются эффективными для разных конструкций домов. Они снижают потери тепла, хранят, дополняют и разнообразят фасады архитектурными элементами (карнизы, пилястры), не имеют большого веса и этим самым не добавляют дополнительную нагрузку на фундамент здания.

Утепление стен зданий позволяет на 30% и больше уменьшить расходы на обогрев сооружений и сэкономить значительные средства.
Карта