banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Киевская, 16, офис 206
Главный телефон
(067) 236-06-92Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма «Викона» основана в 1999 году. Изначально она занималась изготовлением, продажей и установкой штор-жалюзи и роллет.

Сложившаяся благоприятная ситуация на рынке металлопластиковых изделий и возросший потребительский интерес к ним, способствовал расширению производственной деятельности фирмы. Весной 2001 г. спектр предлагаемых товаров и услуг «Виконы» пополнился полным комплексом работ по изготовлению металлопластиковых окон. Позже в ассортименте продукции компании «Викона» появились металлопластиковые и алюминиевые двери.

За период своей работы на рынке металлопластиковых изделий «Викона» зарекомендовала себя производителем высококачественной продукции, которая пользуется широким спросом у потребителей. Дилерская сеть компании «Викона» охватывает всю Винницкую область. В будущем ее планируют расширить на ряд ближайших районов Черкасской, Хмельницкой, Житомирской и Одесской областей.

Индивидуальный подход к клиенту, европейские стандарты и высокое качество исполненных работ – основные принципы работы компании.

В своём производстве «Викона» использует только проверенные материалы и комплектующие от ведущих мировых брендов: VEKA, VORNE, MACO (МАКО), что позволяет добиться максимально высокого качества продукции.
Карта