banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Генерала Арабея 3 (территория СК Колос)
Главный телефон
(0432) 57-04-39, (067) 391-46-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем Вашему вниманию производимые нами алюминиевые балконные рамы с раздвижными створками.

Раздвижные балконные рамы из алюминия имеют следующие преимущества перед другими вариантами остекления:

Использование в конструкции роликов с подшипником обеспечивает улучшенное скольжение створки по направляющей. Вообще, вся фурнитура, используемая в конструкции, спроектирована специально для данной раздвижной системы. Это гарантирует ее комфортную и долгосрочную эксплуатацию.

Раздвижная конструкция позволяет полностью сохранить полезную площадь балкона или лоджии. Сдвигая створки на определенную длину, можно регулировать интенсивность проветривания, причем бельевые веревки не будут этому мешать.

Качественное нанесение полимерного покрытия на профиль и его стойкость к любым атмосферным воздействиям позволяет больше никогда не заниматься ремонтом и покраской балконной рамы!

В нашей конструкции створки раздвижной балконной рамы из алюминия при необходимости могут сниматься, что облегчает уход за рамой и делает его безопасным.

Оптимальная ширина профиля створок (50 мм) и правильно подобранное их количество позволяют солнечному свету беспрепятственно проникать в помещение. Система дренажных отверстий раздвижной балконной рамы из алюминия предотвращает попадание влаги внутрь помещения. Для обеспечения безопасности система раздвижной балконной рамы из алюминия снабжена защелкой, блокирующей створки в закрытом виде.

Отзывов (1)

★★★★

алюмінієвий профіль для балконих вікон
добрий день,хочу поміняти вікна на балконі,повідомте,будь ласка ціну .Дякую за відповідь.

Оставить отзыв

Карта