banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, 2-й Заречный тупик, 9
Главный телефон
(0642) 92-48-69, (095) 150-45-26Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Мы предлагаем полный комплекс ландшафтных услуг и озеленения территории, от проекта ландшафтного дизайна до его воплощения, а также авторский надзор и сопровождение проекта, сервисное обслуживание.

Ландшафтный дизайн и проектирование – один из главных аспектов нашей работы.

Садовый Центр “Luga Green” предлагает полный комплекс ландшафтных услуг, от проекта до его воплощения, а также авторский надзор и сопровождение проекта, сервисное обслуживание. Важно понимать: оптимальным всегда будет воплощение проекта самим его автором – профессиональным ландшафтным дизайнером. Наш Садовый Центр предложит Вам индивидуальный ландшафтный проект под ключ – от тщательной разработки в полном соответствии с Вашими пожеланиями до полного воплощения его в жизнь, включая приобретение на месте качественного посадочного материала.

Газон – один из важнейших элементов любого сада, участка. Наши специалисты выполнят все работ для создания газонного покрытия на вашем участке, от подготовки почвы до выращивания газона самых различных типов. Партерный, луговой, спортивный, мавританский и другие виды газонного покрытия мы создадим с профессиональным подходом.

А если Вы хотите в самые кратчайшие сроки стать обладателем красивой сильной изумрудно-зеленой лужайки- то для Вас – Рулонный газон. Руками наших специалистов по ландшафту и озеленению буквально за несколько дней Ваша голая черная земля станет шикарным, сочно- зеленым и свежим ковром с помощью рулонного газона.

Профессиональные системы полива и капельного орошения также вполне могут быть предметом восхищения на Вашем участке, ведь без них невозможен идеальный ухоженный газон, радостные и здоровые цветы, кустарники, деревья и хвойники и весь ваш ландшафт. Мы предлагаем Вам услуги по разработке и монтажу систем автоматического и капельного полива.

Придя к нам в Садовый центр, Вы можете получить квалифицированную консультацию у наших специалистов по ландшафтному дизайну, по уходу за растениями и садом, агронома, и других специалистов.

У нас Вы сможете ознакомиться и приобрести высококачественный посадочный материал для создания ландшафта в вашем доме, выращенный ведущими производителями Европы, и собственного производства.
Карта