banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, 7-я Слободская 70-5
Главный телефон
(051) 257-55-86Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 515-13-18, (067) 514-50-58
Фотографии (1)
Залогом надежной работы кондиционерного и вентиляционного оборудования в течение длительного времени является репутация компании, где оно приобретается и производится его монтаж. За 15 лет работы на рынке кондиционирования и вентиляции наша компания заслужила репутацию надежного партнера.
Нашими постоянными торговыми партнёрами являются крупные дилерские компании и представительства известных климатических компаний.
На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс работ и услуг, связанных с проектированием, монтажом, ремонтом и обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции воздуха.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ
- системы кондиционирования
- системы промышленного холодоснабжения
- системы вентиляции

ПРОИЗВОДСТВО
- элементов вентиляционных систем из оцинкованной стали
- приточных установок с электрическими калориферами
- установок для сушки колбасных изделий, дерева и т. д.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ
Своевременно выполненное сервисное обслуживание позволяет предотвратить нежелательные последствия, связанные с преждевременным выходом из строя климатического оборудования. Стремясь максимально оградить своих клиентов от дорогостоящих ремонтов, отдел кондиционирования нашей компании всегда предавал своему сервисному направлению особое значение. Заключив с нами договор на обслуживание, Вы гарантируете безотказную и эффективную работу Вашего оборудования.
Карта