banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. 6-я Бастионная, 39
Главный телефон
(066) 079-64-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Вы планируете сделать ремонт или построить дом?

Сегодня цены на стройматериалы и стоимость услуг подрядчиков, включенные в смету, представляют собой серьезную статью расходов и, в большинстве случаев, заведомо завышены. В связи с этим, необходимо перепроверять информацию о расценках на ремонтно-строительные и отделочные работы, а также на строительные материалы и их объемы. Таким образом, вы можете сократить свои расходы на 20%.

Более того, нарушение технологических циклов рабочими на вашем объекте являются скрытыми недостатками, что в дальнейшем приведет к порче и разрушениям, а это в свою очередь увеличит затраты на их устранение и реконструкцию. Для этого необходимо осуществлять независимый технадзор.
Предлагаю следующие услуги:
Обследование и замер объекта на месте.

Составление сметы на отделочные и строительные работы (пооперационно).

Составление сметы на отделочные и строительные материалы (объем, расход).

Минимизация расходов при закупке строительных и отделочных материалов в разных магазинах города (расчет оптимального движения автомашины в день доставки).
Информационная помощь и рекомендации по качеству материалов (правильный выбор при закупке, на что необходимо обратить внимание).

Скидки на приобретение материалов (5-15%).
Экономически обоснованный расчет при внедрении энергосберегающих технологий (отопление, водоснабжение и энергоснабжение).

Составление технологической карты (расчет оптимального числа работников на объекте) и определение сроков выполнения работ.

Проектирование энергоснабжения, отопительной системы, водоснабжения и канализации дополнительно сметы.
Осуществление независимого технадзора.
Карта