banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул.Летчиков 3-В
Главный телефон
+7 (978) 735 91 81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 000-81-91
Фотографии (6)
Дизайн интерьеров жилых и коммерческих помещений:

Дизайн интерьера - это способ самовыражения. Внутри каждого человека есть стремление к красоте и способности к дизайну, главное, их раскрыть. Это кажется нереальным, но большинство форм дизайна как раз основываются на том, как мы сами представляем пространство. Мы формируем в голове картину того, как будет выглядеть дом нашей мечты, каким требованиям он должен отвечать и какие функции выполнять.
Наша студия с удовольствием поможет Вам в создании дома Вашей мечты, мы имеем для этого все необходимые инструменты – умение внимательно и адекватно воспринимать Ваши пожелания, опыт реализации дизайн проектов с нуля, утонченный вкус, а самое главное – разумность и профессионализм в исполнении.

Заказывая дизайн-проект, Вы получаете комплексное решение от «А до Я». Наши специалисты проведут подготовку и реализацию проекта на всех стадиях: начиная от создания эскизов и технической документации, подбора материалов и оборудования, разработки визуализации и рабочего проекта, заканчивая консультацией строителей, посещением объекта и проведением регулярного авторского надзора за качеством исполнения работ. На этапе разработки дизайн-проекта также проводится маркетинговое исследование рынка, с целью определить оптимальное соотношение «цена-качество».

Наша студия с удовольствием поможет в создании дома Вашей мечты, мы имеем для этого все необходимые инструменты - утонченный вкус, разумность и профессионализм в исполнении, сплоченный коллектив и десятилетний опыт работы. Что бы ни входило в ваши планы, мы разработаем по-настоящему индивидуальное творческое решение. Совместно с нашими надежными партнерами мы предоставим полный комплекс строительных услуг от дизайна интерьеров и проведения ремонтно-отделочных работ до проектирования и строительства дома, коттеджа, гостиницы.

Отзывов (1)

★★★★

Дизайн квартиры
Нашел фирму на этом сайте. Заказал проект. Ребята понравились, молодые энергичные) Справились за две недели. Мы долго не выбирали, понравилось все что предложили, сразу. Сейчас делаем ремонт. Бригаду тоже они посоветовали. Со строителями не все так гладко. Но в целом нормально. Раз в неделю заезжают на квартиру, общаются со строителями.

Оставить отзыв

Карта