banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(095) 304-65-40, (0692) 93-87-40Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Почему стоит сделать дизайн проект!

В современном интерьере множество нюансов. Вы, как заказчик, конечно знаете - что должно получиться в итоге всего ремонта, но как говорится: если предложить нескольким людям, закрыть глаза и представить себе красивую собаку, каждый представит ее для себя абсолютно по разному.

Такой пример подводит к важному итогу – каждая идея должна иметь форму. Дизайнер нужен для того, чтобы воплотить ваши мысли, не абстрактно, а привязываясь к размерам помещения и реально существующим отделочным материалам с помощью которых будет выполняться ремонт. В результате вы получаете не просто картинку, а рабочий макет, в котором уже учитываются коммуникации, освещенность, множество других деталей.

Не делая дизайн проект, вы поневоле соглашаетесь с тем, что ваш собственный рисунок и то, что получится в действительности, может отличаться, иногда существенно. Из-за того, что рисунок – это не чертеж, и на нем нет четких размеров и пропорций, не учтена привязка стен, пола, потолка. Без дизайн – проекта, иногда просто невозможно понять, что именно получится в итоге. В результате тратится больше времени, сил и денег.

Кроме того, дизайн проект – это документ, который гарантирует, что ремонт будет произведен в соответствии с ним. Поэтому для вашего же спокойствия, проект лучше сделать.