banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(0692) 648-99-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Проектирование коттеджей в Крыму

Наша компания разработает по Вашему заказу эксклюзивный проект коттеджа с учетом специфики региона, особенностей расположения и видовых характеристик участка.

Проектирование коттеджа начинается с выработки концепции. Архитекторы нашей компании разрабатывают концепцию коттеджа исходя из анализа расположения земельного участка, его позитивных и негативных характеристик, максимально используя преимущества расположения.

Концепция коттеджа включает в себя схемы, эскизы, модельные построения, дающие ясные представления об облике проектируемых коттеджей, строений и прилегающих территорий, зонировании поселка.

Как и в индивидуальном коттеджном проектировании, так и в проектировании посёлков, составление генерального плана – самый продолжительный и ответственный этап. Наши специалисты выполняют генеральный план коттеджа на высоком профессиональном уровне в строгом соответствии с государственными стандартами и строительным нормам и правилами, требованиями местных властей. При составлении генерального плана коттеджей мы проводим все необходимые согласования