banner vobu 750x100
Адрес
Крым, г. Красноперекопск, ул.Калинина, 14а, к. 40
Главный телефон
(0652) 52-16-74, (050) 940-27-32Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительная компания «Сатурн» – многопрофильная компания, работающая на рынке с 1998 года.

- Устройство стропильных систем
- Устройство обрешетки под различные виды кровли
- Мягкая кровля
- Мембранная кровля
- Металлочерепица
- Медная (фальцевая) кровля
- Гофролист, профлист, ондулин
- Мягкая черепица
- Покрытие старых кровель защитными материалами

Кровля - один из основных и важнейших элементов здания. Именно от ее надежности будет зависеть состояние всего строения, Ваш комфорт и уют. Кроме этого, кровля может быть архитектурной доминантой всего строения и играет важную роль в создании внешнего облика здания.

Следует всегда помнить, что для различного вида кровли требуются соответствующие материалы. Материалы, которые используются при ремонте крыши, отличаются следующими характеристикам: длительности службы, плотностью и весом, разными механическими и биологическими свойствами, а также отличаются эстетическими характеристиками.

При выборе типа материала кровли особое значение имеет угол наклона крыши, а также предназначение кровли. При выборе материала следует уделить внимание его ремонтопригодности, типу здания, а так же стоимости работ данным материалом.

При проведении работ по монтажу или ремонту кровли наша компания учитывает конструкцию крыши, расположение и техническое исполнение водосточных воронок, величину уклонов, и примыканий к стенам, вентиляционным или лифтовым шахтам, другим элементам здания, расположение деформационных швов.