banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Н. Музыки 29в/4
Главный телефон
(978) 718-62-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(069) 247-29-82
Цена услуги от (грн)
280.00
Фотографии (4)
ПВХ, ТПО мембраны на сегодняшний день, являются самым надежным и современным кровельным и гидроизоляционным материалом.

Мембраны характеризуются высокими физико-механическими свойствами, обеспечивают снижение трудоемкости устройства кровель за счет уменьшения изоляционных слоев и прогрессивного метода монтажа, повышают их эксплутационную надежность.

Отличительной особенностью этих материалов является паропроницаемость - способность пропускать парообразную влагу из подкровельных слоев (утеплителя и несущей конструкции) и не пропускать воду, а также сварное гомогенное соединение полос материала путем разогрева нахлеста потоком горячего воздуха с использованием специального оборудования.

Полимерные мембраны отличаются высокой прочностью, эластичностью, стойкостью к окислению, воздействию УФ-лучей, высоких и низких температур, озона и агрессивных химических веществ.

Мембраны на 20-30% дороже битумно-полимерных материалов, но длительный срок их службы с лихвой компенсирует эту разницу. Так, ведущие производители кровельных мембран дают гарантию на 10- 20 лет, а фактический срок безремонтной службы полимерной кровли до 50 лет (при точном соблюдении технологии укладки). Многие заказчики считают полимерные мембраны дорогим материалом, основываясь на сравнении стоимости 1 кв. м с ценами на еврорубероид. При этом не принимается во внимание, что кровельный ковер из полимерно-битумных материалов должен состоять из двух слоев, тогда как мембрана укладывается в 1 слой - соответственно, при сравнении стоимости 1 кв. м. цену еврорубероида следует практически удвоить.
Карта