banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Кесаева 3А
Главный телефон
(095) 495-55-00, (050) 676-93-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предложение завода «Арсенал» лучшее, потому что у нас:
1. ЛУЧШИЕ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНЫ НА ЮГЕ УКРАИНЫ:
Форма оплаты – нал. и безнал.

2.ПОЧЕМУ МЫ?
• У нас лучшие цены в Крыму, а для крупных заказов предусмотрены высокие скидки!
• Мы работаем оперативно, а выезд замерщика – максимально быстр.
• Мы воплощаем в жизнь самые сложные конструкции. Нашим клиентам не приходится жертвовать красотой замысла из-за технических ограничений определенной системы остекления, проектно-конструкторской или производственной базы.
• Мы контролируем исполнение заказа от первого звонка до подписания окончания работ.
• Мы уверены в качестве своих окон и поэтому даем гарантию на них – 5 ЛЕТ!
• Мы создали высококвалифицированную команду, где каждый человек компетентен, доброжелателен, внимателен и всегда стремится внести свой вклад в наилучшее решение Вашей задачи.
• Мы предлагаем полных комплекс услуг по остеклению, а многие из них - уже входят в стоимость заказа. Хотите узнать больше - звоните!

РАБОТАЙТЕ С СИЛЬНЫМИ И ЛУЧШИМИ!

Отзывов (1)


Совсем не "по-немецки"
Заказал окно на кухню 15 августа из профиля Gealan S3000 в симферопольском филиале в "Новой линии", заказ принимала менеджер Белая Наталия. Оплатил 100%. 31 августа вечером приехали устанавливать 3 установщика. Все бы хорошо, но приехали они без подоконника. Установили окно и отлив. На вопрос о подоконнике последовал ответ:"звоните менеджеру". Меня сразу удивил такой ответ - с какой стати я должен звонить менеджеру, если это их косяки??? Утром по-светлому заметил, что отлив в нескольких местах поцарапан - видать при транспортировке к нему нежно относились "немцы" и колпачков дренажных на окне тоже не оказалось - растеряли в дороге "немцы"? Естественно за установку я не расплатился в свете казуса с подоконником и акта приёмки не подписывал. Позвонил менеджеру на следующий день - она сказала, что в пятницу или субботу завезут подоконник. Ок... ждал. В понедельник опять звоним - а воз и ныне там. Подоконника так и нет. Все неделю звонили и нас кормили завтраками. Вопрос так и не решен - подоконника нет, дренажных колпачков нет, отлив готов принять коррозию от атмосферных осадков. Интересно, севастопольское их руководство в курсе такой бодяги в симферопольском филиале?
И где же тут "Окна по-немецки"???

Оставить отзыв

Карта