banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь и ЮБК
Главный телефон
(978) 039-59-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Дом Окон" предлагает металлопластиковые окна, двери, балконы от производителя.
Надежность, качество, доступность!
Гарантия 5 лет. Сервисное обслуживание.
Обслуживаем Севастополь и ЮБК

Звоните!!!!
Работаем ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерыва и выходных


От качества оконного профиля зависит, как долго прослужит пластиковое окно. Поэтому к выбору оконного профиля ПВХ следует подойти очень тщательно.
REHAU - немецкий бренд, зарекомендовавший себя уже десятилетиями, является эталоном качества и инновационных технологий для всего мира. Качество профиля играет определяющую роль в производстве пластиковых окон и экономия на профиле не допустима. Именно поэтому мы предлагаем продукцию, произведенную из этого профиля, который совершенствовался годами и прошел на отлично испытания временем. Только REHAU имеет собственный институт по разработке и совершенствованию рецептуры ПВХ. В вопросах качества продукции, концерн REHAU не знает компромиссов. Немцы настолько дорожат именем, что готовы даже нести огромные убытки, но при этом не потерять в качестве и в репутации соответственно.
Оконные системы REHAU обладают высокими свойствами теплозащиты благодаря использованию в качестве изолирующего вещества камер воздуха, а также высокому качеству всех применяемых материалов. Двухконтурная система уплотнения обеспечивает максимальную плотность притвора, что позволяет создать в помещении климат без сквозняков, в котором Вы будете чувствовать себя прекрасно. Чтобы обеспечить в помещениях с недостаточной вентиляцией оптимальный климат и предотвратить высокую влажность, REHAU предлагает дополнительные системы вентиляции.

Отзывов (2)

★★★★★

Рекомендую!
Никто не брался сделать мне дверь на производство, а если и предлагали то без гарантии и дорого. У меня двери очень большие; двухполая дверь по 1,10 м каждая и в высоту 2,40 м. Очень классная дверь, жесткая и с гарантией еще и по цена нормальная. Спасибо.
★★★★★

Отзыв
Спасибо ребятам за проделанную работу. всем довольна.

Оставить отзыв