banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Вакуленчука, 6
Главный телефон
(095) 909-10-02, (099) 083-32-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Выполняем реставрационные работы паркетных полов.Кладка,шлифовка,лакировка нового паркетного пола. Материал заказчика.Предопллата 30% от общей суммы стоимости работа. Стоимость работ договорная.Новый пол от 130гр..Реставрация старых полов от 80 гр.за кв.метр. Метраж не является поводом для снижения стоимости работ.Дополнительные работы оплачиваются отдельно по договорености.Расценки зависят от сложности работ.

Отзывов (3)

★

Юпитер сердится-значит он не прав!!!
У как мастера, то понесло... С оскорблениями, хамством. Значит зацепила та правда ;)

Ответ на отзыв
Уважаемые клиенты.Прошу вашего внимания.Паркетные работы это трудоемкий труд имеющий определенные особенности и условия по технологическому процессу.По тому не стоит думать что это легко и просто.Работа с паркетом требует время,терпения и профессиональности.Это дорогие работы а значит довольно затратные. Соблюдение всех условий, это залог успешного выполнения работ.Предварительно оговариваются все детали условий на которых строится весь технологический процесс. Каждый этап имеет свою стоимость а значит по выполнению каждого этапа, клиент, согласно договору, обязан оплатить стоимость работ на данном этапе.Возникающие побочные работы сверх оговоренных имеют так же свою стоимость и оплачиваются по дополнительным договоренностям.Потому не стоит рассчитывать на человеческий фактор и давить то метражами,то обещаниями новых заказов. Есть два варианта договоренности,это по материальным возможностям клиента и по полноценному подходу независимому от материальных возможностей,то есть работы производятся качественными материалами ,которые в свою очередь дороги,но имеют разительную разницу по эффекту восприятия по окончанию работ.Из третьесортного материала желаемого эффекта ждать наивно.Особенно если это касается реставрации.Убитые,изношенные до гнили паркетные полы никогда не станут новыми, как и кто бы их не делал и хоть каким материалом.Старье есть старье.По этому пожалуйста без иллюзий. Есть много факторов сопутствующих данным работам, по этому нужно просто уметь слушать и слышать и желательно вникать в суть вопроса.Задавая кучу вопросов Вы приближаете желаемый итог дела. Есть еще кое что. Рабочий день не у всех начинается стандартно,особенно если есть для этого весомые причины.Так что либо принять либо не связываться. Спасибо за внимание.

О мастере Евгение
Все,кто пожелает обратиться к этому мастеру,сначала прочтите следующее.Во-первых,сразу рассчитывайте на то,что длиться будет все это очень долго (к примеру в нашей комнате,площадью 16 квадратов он перестилал паркет 5,5 месяцев,с ноября по май),т.к. человек приходит на работу к 13:00 в лучшем случае и вываливает вам кучу причин,по которым он не мог прийти раньше.И уходит уже в 16:00,опять же находя кучу отмазок. Во-вторых,сразу просит заплатить "аванс" (хотя выходит сумма,практически за всю работу).В итоге обещает сделать все за месяц,но получив деньги,начинает посещать вас в режиме,описанном ранее.При этом он еще настаивает,чтобы ему выплачивали некую сумму за каждый день "посещения" своего рабочего места. При этом будьте готовы к тому,что вы должны будете купить ему маски,перчатки, материалы, инструменты и еще много-много всего-естественно это не входит в сумму оплаты работы. В-третьих,оставляет желать лучшего и качество работы. Делает,в принципе,не плохо,но не выполняет и 50% обещанного.Так,например,нам было сказано,что старый паркет будет снят,весь до последней дощечки отшлифован(т.к. обязательно нужно снимать с него перед укладкой обратно весь старый лак,пыль,сор и т.д.),уложен обратно,снова отшлифован уже машиной и вскрыт лаком. Специально для этих целей мы сняли помещение,чтобы дома не пылить,соответственно заплатили деньги,а он больше даже об этом не заикнулся.На наш вопрос ответил,что положит и так,а отшлифует уже машиной. В итоге "новый" паркет отличается кое-где по цвету,по уровню (где хорошо отшлифовал машиной,а где не стал париться, например в углах). И самый прикол-лаком вскрывали мы его сами!!!После 5,5 месяцев этого геморроя он просто исчез!!! И,кстати, шлифовочную машину мы оплачивали отдельно.Довольно приличная цена. В итоге конечная стоимость работ в разы превысила заявленную,и это помимо постоянной нервотрепки,когда более 5 месяцев мы были привязаны к дому,так как всегда с вечера он обещал быть у нас с 8 до 9,а приходил в 13 и не брал трубку.
Так что прежде,чем обращаться к этому мастеру решите,настолько ли крепки ваши нервы и велик кошелек.
Ответ представителя компании

Читай и будь мудрее. Я имел виду твое мнение, так как ты лжец и девочка истеричка. Написал бы лучше из какого гавна я лепил твои 16 метров гнилого паркета и чем дышал при этом. Из старого дерьма нового не будет никогда. Чистить твой поднятый паркет не легко было от непонятно чего.Работа эта обошлась тебе в пол цены.Так что не ври людям.

Оставить отзыв

Карта