banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(050) 979-16-59, (0692) 94-90-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Залогом качественного производства малярных работ есть высокая квалификация и многолетний опыт работы в отрасли строительства и ремонта.

При малярных работах наши мастера используют различные по составу краски: клеевые, известковые, масляные, эмалевые и другие. Все краски содержат различные связующие вещества. Соотношение частей в красках не случайно, следовательно, добавление какого-то вещества наугад, например растворителя, вместо улучшения качества окрашиваемой поверхности может привести к его снижению.

Обычно краска продается в готовом виде. Если требуется ее разбавить, добавим, лишь самое необходимое количество растворителя, иначе краска будет стекать, особенно с вертикальных поверхностей. Если краска в банке покрылась пленкой, ни в коем случае нельзя ее размешивать, а нужно осторожно обрезать ножом как можно ближе к корпусу банки и вынуть ее.

Если полностью пленку удалить не удастся, краску желательно процедить. Для этой цели обычно используют капроновыйчулок, которым накрывают отверстие пустой чистой банки.