banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Каждый человек вправе создать в своих собственных апартаментах тот уют и ту атмосферу, которую ему хочется. Как бы мы не старались осуществить это в одиночку, лучше всего с этим справятся мастера нашей компании. У нас имеется огромный опыт в данной сфере и под силу выполнить любой ваш дизайн.
На сегодняшний день наиболее популярным является элитный ремонт квартир или класса Люкс – в котором гармонично сочетается изящность, комфорт и современный евродизайн. А также не маловажным фактором остается создание в доме той обстановки, которая сможет рассказать об индивидуальности хозяина и его безупречном вкусе.
Предоставляем Вам перечень услуг, которые осуществляет наша фирма:
- проектирование;
- перепланировка;
- выравнивание стенки, потолков, откосов;
- электрические и сантехнические работы;
- установка окон и дверей;
- утепление стен, балконов;
- укладка полов;
- покраска и оклейка, художественная роспись помещений;
- подбор штор, гардин и т.д.

Выполняя нужную задачу, в обязательном порядке необходимо соблюдать большое количество требований заказчика. Самым главным, из которых есть эстетичность. Такой евроремонт выполняется в различных стилях, работать над которыми должны только профессионалы.
Обращайтесь к специалистам своего дела. Вместе мы сделаем ваше гнездышко настоящим раем! Оставляйте свои заявки на сайте или непосредственно у менеджера.