banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. 6-я Бастионная, 8
Главный телефон
(0692) 55-42-43, 55-42-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Ремонт квартиры в Севастополе по классу Эконом, при высоком качестве, обойдётся значительно дешевле так называемого евроремонта, но выглядеть ваше гнёздышко будет очень прилично (по-европейски) и прослужит еще долгие годы.

Экономика должна быть экономной!

Мы живём в стране, которая долгие годы строила кое-как, кое-что и кое-где... К сожалению, основная масса людей сегодня - это люди не особенно богатые. И ремонтируют ли они свои старенькие квартиры или дачи, приводят ли в порядок арендованные подешевле офисы для предпринимательской деятельности или оставшиеся в наследство от умерших родителей домики в селе, первый вопрос, который встаёт перед этим широчайшем слоем населения - как это сделать подешевле?!

Так вот, ремонт помещений по классу Эконом и есть ответом на этот вопрос. Слава Богу, теперь есть достаточно широкий круг хороших по качеству и сравнительно недорогих материалов, которые можно использовать когда делаете такой ремонт квартир и добиваться неплохих результатов.

Основное при этом - найти фирму, которая применит эти материалы не тяп-ляп, а с соблюдением всех условий и технологий. Только в этом случае ремонт квартир сделанный с применением недорогих материалов будет достаточно долговечен.

Именно этим мы и занимаемся!
Карта