banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(099) 566-74-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дизайн-проект интерьера — это полный и официальный комплект документов, на основании которых будут проводиться строительные работы в вашем помещении. Разрабатывая дизайн интерьера, рассчитываются объемы материалов для проведения ремонтно-строительных работ, осуществляется подбор мебели, различного оборудования и элементов декора.

Мы создаем дизайн-проекты квартир, дизайн-проекты загородных домов, офисов, общественных заведений, магазинов, ресторанов и кафе.

С помощью нашей дизайн-студии Вы сократите затраты сил, времени и денег на ремонт и строительство, а так же создадите качественный и функциональный интерьер. Оставив заявку, Вы получите бесплатную консультацию от специалиста нашей дизайн-студии.

Помощь профессионального дизайнера — это правильный подход к решению дизайна вашего жилья, которая избавит от необдуманных решений и лишних затрат.

Благодаря дизайн-проекту интерьера можно заранее понять каким будет решено пространство помещения, рассчитать количество и стоимость материалов до начала монтажных и отделочных работ.