banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(978) 820-89-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1085.00
Монтаж систем отопления. Предлагаем услуги по монтажу автономного отопления, а также чистке и профилактике городского (централизованного) отоплении.

Наша компания обладая большим опытом и имея квалифицированный персонал, предоставляет услуги по строительству котельных для обеспечения теплом жилых объектов. При реализации проекта выполняется полный цикл работ по вводу энергетических объектов, включая строительный работы, монтаж котельного оборудования, запуск и наладку вспомогательных систем и контрольно-регулирующей аппаратуры. Котлы для домов различаются в первую очередь по типу используемого топлива.

Твердотопливные. Достаточно популярна среди населения Украины. Это обусловлено тем, что дрова и уголь – недорогая альтернатива газу и нефти. А сжигание опилок и щепы позволяет заодно решить проблему утилизации отходов деревообработки.
Жидкотопливные. Отличаются высокой автономностью. Однако хранение топлива требует специально оборудованные резервуары и место.
Газовые. Наиболее экономически выгодны для дома, но их применение требует газификации объекта.
Электрические. Удобны и бесшумны, но себестоимость полученного тепла относительно высока. Их применение оправдано при обогреве небольших помещений, установка проста и экономична.

Комбинированные. Могут функционировать как на газовом, так и на жидком топливе без необходимости перенастройки. Вместе с выбором оборудования наступает стадия проектирования котельной.

Специалисты компании «Сантехконтроль» разработают идеальный для Вашего дома проект. При проектировании мы стремимся повысить производительность котельного оборудования и по возможности снизить дальнейшие эксплуатационные расходы клиента.

После расчетов и проектирования котельной наступает стадия монтажа и настройки оборудования. Пожалуй, эта стадия является наиболее ответственной, и поэтому к ней допускаются только опытные квалифицированные специалисты , работающие у нас в штате, осуществляют наладку таких систем ,выполняют качественный монтаж котельного оборудования любых производителей, включая комплектные котельные импортного производства, а также замену отдельных блоков или технологических узлов.

Современная котельная - это довольно сложный технологический комплекс, насыщенный не только силовым оборудованием - котлами, насосами, трубопроводами т.д., но и электронными системами, необходимым для обеспечения функций регулирования и управления. Мы поможем определиться с выбором и установим котельное оборудование, которое будет поддерживать тепло и уют в Вашем доме долгие годы!

Почему именно мы!!!:
Мы стараемся найти к каждому клиенту индивидуальный подход и обеспечить высокий уровень обслуживания.
Мы работаем только с качественными поставщиками проверенного оборудования.
Установка котельной производится в кратчайшие сроки после получения заявки и согласования всех этапов работы.

Установка котельной, выполненная специ