banner vobu 750x100
Адрес
г. Феодосия
Главный телефон
(099) 179-49-60, (093) 713-47-07, (098) 570-64-19Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наш коллектив проводит ремонт и отделочные работы в квартирах и офисах в городе Феодосия. Выполняем работы от косметического ремонта квартиры или офиса до полноценного евроремонта. У нас Вы можете заказать ремонт квартиры Под ключ или отдельные виды ремонта. Также мы выполняем , внутреннюю и наружную отделку частного дома.

Выезд нашего специалиста для осмотра объекта и уточнения всех деталей. При первой встрече с Вами - осуществляется ознакомление с объемом работ и Вашими пожеланиями. Прораб анализирует планировку Вашего объекта,сложность предстоящих работ, отвечает на вопросы,предлагает профессиональное решение, согласовывает сроки, стоимость отделочных работ, производит замер метража общей площади. Далее, исходя из согласованной информации, мы определяемся с дизайном.

Вторая встреча с Вами - мы предоставляем готовую рабочую смету на ремонт, проводим ознакомление с договором и его подписание, составление технического задания с мастером, который будет руководить работами над вашим проектом.