banner vobu 750x100
Адрес
Феодосия, Симферопольское шоссе 10/1
Главный телефон
(067) 567-88-06, (056) 789-55-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Водяной теплый пол - это полноценная энергосберегающая система отопления, актуальная альтернатива классической радиаторной системе.

Водяной теплый пол - это полноценная энергосберегающая система отопления, актуальная альтернатива классической радиаторной системе.

Теплый пол это - мягкое ровное тепло, отсутствие сквозняков и переноса пыли, уют и исключительный комфорт, оптимальное распределение температуры, экономичность - все это позволяет считать водяной теплый пол системой отопления близкой к идеальной.

По сравнению с электрическими теплыми полами, которые применяются в дополнение к радиаторной системе отопления, водяные теплые полы существенно экономичней при эксплуатации и не создают в помещении вредных электромагнитных полей. Универсальность систем позволяет монтировать их как при строительстве, так и на уже возведенном объекте. Возможно подключение как к теплоцентрали, так и полностью автономное использование. Низкая температура теплоносителя делает систему водяного теплого пола идеальным решением к тепловым насосам и солнечным коллекторам.

Сбережение энергии Равномерное распределения тепла, помимо комфорта, позволяет использовать более низкие температуры теплоносителя. Температура в комнате может быть снижена на 2°С по сравнению с традиционными радиаторами, без изменении в ощущении тепла человеком. Снижения температуры на 2°С обеспечивает около 12 сбережения потребляемой энергии для пользователя. температура тепло носителя в водяных теплых полах составляет 30 - 50°С в зависимости от применяемых покрытий пола, типа укладки трубы, тепло потерь помещения и требуемой тепловой нагрузки. Таким образом, являясь низко температурной обогревательной системой отопления (для радиаторов необходима температура теплоносителя 75 - 95°С), водяной теплый пол позволяет дополнительно сэкономить ресурсы на производство тепловой энергии. Именно этот преимущество играет решающею роль для собственников индивидуальных домов и коттеджей при выборе типа систем отопления, и служб ГПТЭК при согласовании проектов жилых домов.

Преимущества системы водяного отопления "теплый пол": В жилых помещениях равномерна комфортная температура, поскольку поверхность пола нагрета равномерно.

* Ноги ощущают приятное тепло, температура в рабочей зоне чуть ниже, поскольку система теплый пол обеспечивает практически идеальное распределение температуры по сравнению с прочими системами отопления. Рекомендуемая температура поверхности пола + 21°C, температура на высоте 1,7 метра + 19 °C. Температура под потолком в помещениях, объем которых объединяет в себе уровни двух или более этажей, не повышается, как это обычно бывает.

* Пригодны практически любые покрытия полов, поскольку даже при самых низких температурах наружного воздуха поверхность пола не нагревается выше + 24...+ 28 °С. При относительно низкой температуре и равномерном распределении тепла относительная влажность пола сохраняется в пределах нормы.
Карта