banner vobu 750x100
Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Такие услуги, как паркетные работы, являются довольно популярными и востребованы в Вышгороде на сегодняшний день. Активно применяется в процессе ремонтных работ для устройства полов. Основные преимущества таких покрытий заключаются его экологичности и простоте монтажа и эксплуатации.

На что нужно обратить внимание

Перед покупкой такого материала в Вышгороде необходимо обращать внимание на несколько значимых факторов. Приобретая художественный паркет, в первую очередь нужно убедиться, что он плотно и надежно упакован защитной пленкой.

Что важно знать

Паркетные работы могут выполняться только в том случае, если предварительно сделаны просчеты и замеры приобретенного материала. В городе Вышгород трудятся специалисты, которые в силах организовать и предоставить Вам помощь в выборе и последующих манипуляциях, связанных с паркетом. Важно знать, что подобные действия можно реализовать и своими силами, но только профессионалы смогут сделать паркетные работы самым настоящим произведением искусства.

Особенности

Укладка паркетной доски реализуется самыми разными способами. Художественный паркет зачастую приобретают для устройства полов эстетичного вида. Восстановление паркета данной специализации не влечет за собой никаких сложностей, если за дело берутся опытные мастера. Реставрация паркета, точно также, как и циклевание паркета, должна осуществляться людьми, имеющими солидный практический опыт, в противном случае полы могут быть испорчены, и потребуется дополнительный ремонт паркета.

Циклевка паркета – это довольно сложный процесс, применяемый в том случае, когда необходима полная реставрация паркета. Восстановление паркета и циклевка полов уберет неровности и старый потемневший лак, вернет поверхностям его прежний облик, придаст ему блеск и новизну. Циклевание паркета требует профессионального подхода с применением специальной техники циклевки и использования необходимого спецоборудования.

Циклевка паркета выполняется в несколько последовательных этапов:

1. Шлифовка паркета. В процессе ликвидируются все неровности, дефекты и потемневший лак. Грубая шлифовка пола выполняется при помощи плоскошлифовальной или барабанной шлифовочной машинки. Далее шлифовка пола реализуется на труднодоступных поверхностях с участием дисковых плоскошлифовальных машинок.

2. Циклевка полов, удаление щелей, пыли и загрязнений, покрывание первым и вторым слоем лака.

Циклевка пола выполняется при удовлетворительном уровне влажности здания.

Сложности процесса

Также стоит отметить, что такие действия, как циклевка пола, шлифовка паркета, , должны выполнятся уполномоченными специалистами, которые знают и любят свое дело. В противном случае дополнительный ремонт паркета будет стоить Вам немалых финансовых затрат.

Если Вам необходима качественная укладка паркетной доски в городе Вышгород, обращайтесь в нашу компанию. У нас в команде трудятся квалифицированные мастера, которые выполнят все манипуляции оперативно и с должным профессионализмом.

Преимущества

Если Вы решили сделать ремонт в квартире, частном доме, или офисе, то красивый и элегантный пол станет одним из важных элементов интерьера. Поэтому, если Вы хотите видеть достойный результат, то непременно обращайтесь в нашу компанию в городе Вышгороде.

Автор Елена Ремотик