banner vobu 750x100
Натяжные и подвесные потолки, установка, монтаж

Натяжные и подвесные потолки, установка, монтаж

Город Никополь представляет обширный ассортимент ремонтных организаций, которые смонтируют прочные высококачественные подвесные потолки и натяжные потолки по самым доступным ценам. Как известно, установка натяжных потолков, также, как и навесных – очень ответственное и трудоемкое занятие. Из этого следует, что реализовать такие манипуляции должны опытные и проверенные специалисты, которые владеют всеми инновационными технологиями и умеют обращаться с инструментом и оборудованием должным образом. Поэтому такую работу нужно доверить ремонтным компаниям, рекомендованным городом Никополь. Если Вам необходимы красивые потолки – обращайтесь!
Натяжные потолки изготавливают из специализированной пвх-пленки, прикрепляемой на пвх-багет. Далее полотно подогревают по всему масштабу, что позволяет получить полностью ровное основание. Они могут быть выполнены в разных вариациях. Бесшовные натяжные потолки и двухуровневые натяжные потолки владеют отменными эстетическими свойствами, элегантным внешним видом, которые создадут красивую и обновленную обстановку в каждом жилье.
Натяжные потолки владеют рядом положительных свойств:
• установка натяжных потолков довольно легка в выполнении и нуждается в минимальных трудопотерях, так как сам потолок закрывается и не нуждается в дополнительных ремонтных манипуляциях.
• монтаж натяжных потолков не оставляет после себя много строительного мусора и пыли;
• влагоустойчивость является большим плюсом, потому защищает потолок от протеканий;
• обеспечивает скрытие трещин, устаревших труб и швов на потолке;
• натяжной потолок не горюч, его просто убирать, и он не притягивает грязь и пыль;
• он замечательно сочетается с уже готовым дизайном и интерьером жилья.
Дизайн натяжных потолков представлен в небольшом ассортименте:
1. Глянцевый натяжной потолок. Этот дизайн натяжных потолков замечательно подойдет для облагораживания ванн, кухонь и холлов, так как он заметно расширяет помещение из-за блестящей поверхности и отражает предметы декора.
2. Матовый натяжной потолок. Владеет шероховатым основанием, подойдут для устройства гостиных, спален и детских комнат.
Двухуровневые натяжные потолки предоставят множество возможностей для Вашего воображения. Этот дизайн потолков позволяет визуально расширять и уменьшать помещение, выполнить желаемый акцент на конкретную зону жилья, соорудить желаемые фигуры и расцветку на потолке.
Бесшовные натяжные потолки представлены в белых и бежевых цветовых решениях. Представляет собой сплошное полотно, которое выглядит как после побелки, однако владеет высокими прочностными свойствами.
Немаловажную роль играет качественный и правильный монтаж натяжных потолков, так как конкретно от правильной установки зависит срок эксплуатации Вашего потолка.
Установка натяжных потолков реализуется мастерами в Никополе в несколько последовательных этапов:
1. Первоначально выполняет подготовка поверхности, на которую будет прикрепляться натяжной потолок.
2. Монтируется настенный профиль по всему масштабу потолка.
3. Старые светильники и люстра устраняются.
4. Подготавливаются все условия для монтажа новых осветительных приборов.
5. Полотно будущего потолка прикрепляется на зажимы для подогрева.
6. Полотно потолка вправляют со всех сторон.
7. Выполняется установка люстры и новых светильников.
8. Монтаж карниза.
9. Установка натяжного потолка с применением пвх заглушки.
Необходим натяжной потолок на кухне? Город Никополь предлагает ремонтные организации, которые смонтируют Вам натяжной потолок на кухне по доступным тарифам.
Навесной потолок являет собой каркасное сооружение, которое крепится на отдельные детали. Навесной потолок очень долговечен и прочен. Подвесные потолки бывают нескольких видов:
• плиточные;
• реечные;
• ячеистые;
• гипсокартонные.
Потолок звездное небо отлично подойдет для детской комнаты. Потолок звездное небо позволит максимально реалистично передать вид ночного неба или космоса.
Дизайн потолков и разновидность Вы сможете выбрать для себя сами, исходя из своих личных желаний и потребностей. При желании Вам помогут консультанты в Никополе, которые предоставят Вам исчерпывающую информацию на эту тему. И уже через незначительное время красивые потолки будут украшать Ваше жилье.


Автор Елена Ремотик