Контакты
По вопросам ремонта квартир:
(097) 197-36-21
Александр

По вопросам строительства домов, монтаж металлоконструкций:
(068) 578-79-79
Алексей

Ремонт квартир

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Рады приветствовать Вас на сайте http://remontkvartir.zt.ua!

Мы — ответственные, трудолюбивые, опытные специалисты в сфере ремонтно-строительных работ. Практически каждый в нашей бригаде — комплексный мастер. Приступая к ремонту, мы сами оцениваем объём предстоящей работы. Ремонт квартиры, офисов и других помещений начинается с этапа замеров и проектирования.


Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент

Косметический ремонт квартиры, офиса или дома Житомир, Житомирская область

Косметический ремонтСамый доступный вид отделочных работ. При этом виде отделки несущие конструкции помещения чаще всего сохраняются, хотя иногда вносятся незначительные изменения. Косметический ремонт подразумевает использование тех же материалов, что при евроремонте: штукатурные смеси, шпатлевка, обои, краска, гипсокартон. Стены выравниваются примерно на 40 % — это углы, стыки стен с потолком, стен с полом/плинтусом. Всё зависит от материальных возможностей + фантазии заказчика: можно поменять покрытие полов, окна, двери, частично/полностью заменить электропроводку, сделать навесной потолок, наклеить новые обои, подготовить потолок со стенами под покраску и так далее, в таком же духе. Главное преимущество косметического ремонта — сочетание минимального материального вложения с минимальными сроками выполнения ремонтно-строительных работ. Косметический ремонт меняет помещение до неузнаваемости, придает свежесть, новизну, совершенно иную атмосферу.

Евроремонт

Евроремонт
Евроремонт квартиры — понятие достаточно размытое. Евроремонтом можно назвать любой оригинальный ремонт квартиры с применением современных материалов и дизайнерских решений. Евроремонт квартиры Житомир так же, как любого другого помещения, занимает большое количество времени (от 2 до 6 месяцев), требует обращения к профессионалам (так как он достаточно трудоёмкий), а также определенных финансовых затрат, соответственно составленной смете. Он включает комплекс работ, направленных на удаление прежней отделки, абсолютное выравнивание несущих конструкций (стен, пола, потолка), замену инженерных коммуникаций, а также предполагает проведение перепланировки. Но одно из главных направлений евроремонта — геометрически правильные поверхности/углы помещения. Это даёт возможность установить любые осветительные приборы под различными углами на стенах, потолке, полу, не беспокоясь о неровных плоскостях конструкций.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонтКапитальный ремонт/ Житомир, Житомирская область — это высококачественная отделка помещения, а иногда всего сооружения, при котором используются современные материалы, технологии, дизайн. Он необходим домам, квартирам или другим помещениям, срок эксплуатации которых вышел. Например в квартирах — это демонтаж/монтаж всех внутренних покрытий помещения: стен, потолков, полов, а также инженерных коммуникаций. В частных домах или коттеджах капитальный ремонт может проводиться как внутри, так и снаружи: замена кровельных материалов, укрепление фундамента, замена/укрепление фасада, укладка тротуарной плитки.

Итак, какие основные ремонтно-строительные метаморфозы будут происходить с Вашей недвижимостью, прежде чем она станет действительно «надёжным причалом» для Вашей семьи или бизнеса на долгие годы.

 

Капитальный ремонт квартиры включает следующие этапы работ:

  • Демонтажные работы в помещении
  • Замена сантехники, труб, радиаторов отопления
  • Электромонтаж проводки
  • Установка дверей, оконных конструкций
  • Укладка плитки, кафеля
  • Выравнивание, шпатлевка потолков
  • Выравнивание, шпатлевка стен
  • Монтаж подвесных (натяжных) потолков (по желанию)
  • Укладка ламината или паркетной доски
  • Поклейка обоев, покраска потолков
  • Уборка помещения

Все работы мы производим соответственно строительным нормам, технологиям, составленной смете. Стоимость/ этапы/ сроки выполнения работ — по договорённости.

Наши преимущества:

  • гибкость ценовой политики
  • качество технологического процесса
  • соблюдение сроков выполнения работ
По вопросам ремонта квартир звоните (097) 197-36-21