banner vobu 750x100
Гипсокартонные работы, перегородки

Гипсокартонные работы, перегородки

Для специалистов всех городов по ремонту, включая Кривой Рог, основным материалом для создания необычного дизайна комнат и перепланировки стал гипсокартон. С появлением этого строительного материала на рынке, воплощению своих идей не стало границ.

Сегодня при капитальном ремонте домов, отдельных комнат, офисов и квартир, практически всегда проводится работа с гипсокартоном. Материал позволяет не только выровнять стены и потолок, а также частично утеплить помещение, сконструировать межкомнатные перегородки, создать отдельные элементы интерьера: ниши, многоуровневые потолки из гипсокартона, полочки и встроенные ящики.

Частные строительные и ремонтные бригады, а также фирмы в Кривом Роге, проводят гипсокартонные работы, в которые входит подбор материала, обшивка стен гипсокартоном, обычный или сложный монтаж потолка из гипсокартона и, при необходимости по задумке дизайнера, межкомнатные перегородки. Этот строительный материал доступный по цене и не испытывает дефицита на рынке.

Если в рамках ремонта проводится несложная работа с гипсокартоном, к примеру, отделка стен гипсокартоном и потолка, или элементарные гипсокартонные перегородки, то есть возможность испробовать свои собственные силы в этом деле. Материал больших габаритов, поэтому лучше будет привлечь стороннюю помощь: родные, друзья, родственники.

С чего начинается работа с гипсокартоном? В первую очередь – подбор типа материала, технологии крепления к стенам и потолку, а также сбор необходимых инструментов, план работ и хорошее настроение. Есть три способа осуществить монтаж гипсокартона на поверхность. Первый – с помощью специальной клеящей смеси, второй – деревянные планки, третий – специальные металлические профиля. Чаще всего отделка стен гипсокартоном и гипсокартонные потолки, как и перегородки из гипсокартона, устанавливаются на предварительно подготовленный профильный каркас. Его просто крепить, и он достаточно легкий и крепкий. Подобная обшивка стен гипсокартоном не нуждается в предварительной обработке поверхности штукатуркой или другим похожим материалом, стены из гипсокартона скроют за собой все недостатки.

Особого внимания заслуживают потолки из гипсокартона. Они годятся под покраску, декоративную штукатурку, поклейку обоев. Из-за больших размеров материла и физических нагрузок, монтаж потолка из гипсокартона обойдется немного дороже, нежели стен. Кроме этого, гипсокартонные потолки позволяют делать вмонтированное и скрытое освещение. Что стало особенно популярным сегодня в Кривом Роге. В больших помещениях очень красиво смотрятся многоуровневые потолки из гипсокартона с подсветкой, либо в комбинации с натяжными потолками.

Неотъемлемой частью быстрой подготовки офиса или торговых площадей к работе являются гипсокартонные работы. Как и многие города, Кривой Рог не бедствует на подобного типа помещения. Обычно в комнатах делают все стены из гипсокартона, а также иногда проводят элементарный монтаж потолка из гипсокартона без каких-либо излишеств. Чаще используют подвесные легкие панели, которые легко демонтировать нежели потолки из гипсокартона, когда нужно добраться до инженерных коммуникаций. Для распределения огромной площади на отдельные зоны, устанавливают перегородки из гипсокартона. Они могут быть разной толщины и высоты. Монтаж гипсокартона осуществляться на прочный металлический каркас. Для офиса гипсокартонные перегородки – отличный способ скрыть все провода.

 Автор Елена Ремотик

Ремонт от семейной пары!

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт от семейной пары!

Кривой Рог

Перегородки, короба из гипсокартона, кафель, обои и т.д. + дополнительные работы. Возможны советы по оформлению интерьера. Ваше хорошее настроение - наш успех!

Профессиональный монтаж гипсокартона, электрика, отделочные работы

Кривой Рог

Специалист с 15 летним стажем с напарником. Монтаж гипсокартонных конструкций любой сложности,с возможностью монтажа электрики и отделочных работ, утеплением. Потолки,перегородки,короба, полки, искривленные детали все виды работ с гипсом.Можем организова ...

гипсокартонщик - профессионал

Индекс доверия0 Отзывов
гипсокартонщик - профессионал

Кривой рог

Качественная, профессиональная работа с гипсокартоном. Многоуровневый, фигурный гипс любой сложности. Опыт выше 10 лет. Работаю один, вредных привычек не имею. Сопровождение объекта после окончания работ. Цены договорные, возможны скидки. Европейское кач ...

Гипсокартонные работы

Индекс доверия0 Отзывов
Гипсокартонные работы

Кривой Рог, 5-й Заречный, 86

Монтаж гипсокартонных конструкций (стены, перегородки, потолки, откосы). Откосы из пластика и гипсокартона. Малярные работы. Быстро и качественно за разумную цену.

Гипсокартонные работы «Креатив-М»

Индекс доверия0 Отзывов
Гипсокартонные работы «Креатив-М»

г. Кривой Рог, ул.Орджоникидзе, 10

Компания «Креатив-М» предлагает выполнение гипсокартонных работ. Сегодня практически любой ремонт квартиры, дома, офиса или промышленного помещения не обходится без гипсокартона.