banner vobu 750x100
Защитные роллеты, решетки на окна, рольставни

Защитные роллеты, решетки на окна, рольставни

Защита окон – очень важный момент в плане обеспечения безопасности вашего жилища. Когда окно уязвимо, в него может проникнуть взломщик. Поэтому многие обитатели нижних этажей и частных домов, к примеру, во Днепропетровске устанавливают решетки на окна и другие средства защиты. В принципе, решетки на окна прекрасно зарекомендовали себя в этом качестве, но сегодня они вынуждены уступить место более новым технологиям. Всё дело в том, что решётки, какими бы изящными они не были, всё же портят внешний вид окна, удерживают часть света, угнетающе действуют на людей. Поэтому всё чаще применяются в таком прогрессивном городе, как, например, Днепропетровск различные защитные роллеты.

Рольставни на окна подчиняются определённому механизму работы. Когда в них нет необходимости, они свёрнуты в рулон, который располагается в верхнем коробе. Если же вы желаете их закрыть, нужно потянуть за специальную цепочку – и роллеты опустятся, закрыв собой окно. Потяните за цепочку, чтоб открыть окно – и они снова свернутся в рулон. Когда защитные роллеты опущены вниз, их можно закрывать на ключ. Роллетные системы – это современный и эстетичный способ защитить ваше окно. Их прелесть в том, что в открытом состоянии они никак не меняют вид окна. Именно поэтому сейчас во многих городах и в частности во Днепропетровске всё чаще можно увидеть окно или витрину магазина, закрытыми на роллетные ставни. Рольставни на окна устойчивы к выгоранию, пропускают пыль и изолируют помещение от шума. Кроме того, они обладают достаточно высокой прочностью.

Однако не следует думать, что роллетные системы ограничиваются одной только защитой окон. Очень хорошо себя зарекомендовали роллетные ворота. Они позволяют экономить место, необходимое для открытия гаражных ворот. Если у вас установлены роллетные ворота, вам не придётся расчищать снег для того, чтобы открыть гараж. Эти ворота при открытии совершенно не занимают места, поскольку просто сворачиваются в рулон под потолком.

Установка роллет – довольно простой процесс, который займёт не более пары часов. Можно устанавливать роллеты наружу, либо монтировать их прямо в оконный проём. Разумеется, лучше делать это вторым способом, поскольку он хоть и дороже, но значительно надёжнее. Всё дело в том, что когда вы осуществляете наружный монтаж рольставней, направляющие к ним оказываются на улице, а это лишний повод их подковырнуть и разломать для любителей вторгаться в чужое пространство. Поэтому гораздо надёжнее будет установка роллет прямо в оконный проём. Это гораздо более надёжный способ избавиться от нежданных гостей. Однако такой способ доступен лишь в момент установки самого окна, когда монтаж рольставней проводится одновременно.

Время от времени всё имеет свойство изнашиваться, и ваши роллеты – не исключение. В таких случаях не стоит торопиться заказывать новые – несложный ремонт роллет может всё исправить. Ремонт роллет осуществляют те же компании, которые занимаются их установкой в таком городе, как, к примеру, Днепропетровск.

 Автор Елена Ремотик

Роллеты. Ворота автоматические

Индекс доверия0 Отзывов
Роллеты. Ворота автоматические

Днепр

Роллеты и ворота от производителя. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Качество, сроки.

Металлические решетки и защитные роллеты на оконные и дверные проемы.

г.Днепр, ул.Гагарина 5

Замер, изготовление, доставка и монтаж металлических решеток и защитных роллет в Днепропетровском регионе. Быстро, качественно, с гарантией.

Изготовление решеток на окна, ворот и лестниц

Днепр, бул. Звездный, 1а

Изготовление решеток на окна; Ворота и лестницы под заказ.

Роллеты противовзломные Р5 Алютех

Индекс доверия0 Отзывов
Роллеты противовзломные Р5 Алютех

г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б

Противовзломные роллетные системы предназначены для надежной защиты оконно-дверных проемов на объектах с повышенными требованиями к безопасности (банки, ювелирные магазины, кассы и т.д.). Система сертифицирована на класс устойчивости ко взлому Р5 в соотве ...

Роллетные решетки Алютех

Индекс доверия0 Отзывов
Роллетные решетки Алютех

г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б

Роллетные решетки представляют собой специальные подвижные системы, которые не только обеспечивают высокий уровень защиты ценностей, но и придают ухоженный внешний вид витражам и витринам. Такие решетки широко используются в современных магазинах и торгов ...

Роллеты и рольставни защитные Алютех

г. Днепропетровск, пр. Пушкина, 40-Б

Роллеты на окна и двери, которые еще называют рольставнями, могу быть установленным на дверные, а также оконные проемы. Это превосходная защита от взлома, от непогоды и чужого взора. ООО Алюмикс-Украина предлагает вниманию покупателей роллеты защитные про ...

Роллетные ворота, защитные ворота

Индекс доверия0 Отзывов
Роллетные ворота, защитные ворота

Днепропетровск, пр. Кирова 50 д

Наше предприятие занимается производством, монтажем, ремонтом защитных роллет из комплектующих производства Alutech (Беларусь).

Защитные роллеты

Индекс доверия0 Отзывов
Защитные роллеты

г. Днепропетровск

Производство и продажа защитных роллет. Доступные цены, высокое качество

Изготовлением защитных роллет, Алю Систем

Днепропетровск, пр. Кирова 50 д

Наша компания занимается изготовлением защитных роллет, роллтных ворот из комплектующих производства Alutech (Беларусь)

Защитные роллеты и рольставни

Индекс доверия1 Отзывов
Защитные роллеты и рольставни

Днепропетровск, пр. Кирова 50 д

Защитные роллеты, роллетные ворота, роллшторы. Мы занимается производством, установкой, обслуживанием в Днепропетровске. Роллеты пользуются все большей и большей популярностью. Они обеспечивают надежную защиту оконных и дверных проемов и, соответственно, ...