banner vobu 750x100
Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Вам надо знать, что, прежде, чем начинать запланированные паркетные работы, необходимо определиться с основной задачей - выбором паркета. Качественный художественный паркет должен быть без трещин, иметь правильную геометрию, цельную структуру и плотную упаковку, которая защищала бы от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей. Вам стоит обратить внимание, что выбор материалов для циклевки паркета в Борисполе очень широк.

Под паркетными работами, обычно, подразумевают укладку паркетной доски, а также циклевание паркета или же реставрацию паркета.

Особенности укладки и ремонта паркета в следующем: на стяжку (обычно, бетонную) пола стелется основание из прочной фанеры, закрепляется клеем и саморезами, а уже потом укладываются доски.

Стоит отметить, что немаловажное значение мастера в Борисполе придают бетонной стяжке - особенно ровной она должна быть для художественного паркета.

Насколько же сложно будет выполнить восстановление паркета? Для опытных специалистов в городе Борисполь качественная реставрация паркета займет совсем немного времени и труда!

Циклевка пола - весьма эффективная и масштабная процедура, которая вполне применима и для нового паркета, и для работ по восстановлению паркета. Стоит отметить, что циклевка полов подразумевает удаление мусора, глубокую шлифовку паркета, шпаклевку, а также нанесение лака. При циклевании паркета убирается старый лак, снимаются испорченные слои древесины.

Шлифовка паркета может осуществляться и вручную (при помощи обычной наждачной бумаги), и автоматически (за счет использования шлифовальных машин, которые легко приобрести в Борисполе). Преимуществ намного больше у автоматического способа, именно с ним шлифовка пола будет выполнена действительно высококачественно.

При помощи шлифовки пола можно придать паркету ровный и гладкий вид! Безусловно, лучше, чем мастера в Борисполе, Вам циклевку полов не сделает никто!

Выполняя укладку паркетной доски, необходимо обязательно предварительно убирать весь строительный мусор, куски древесины, пыль.

Ремонт паркета - достаточно длительный и сложный процесс, который лучше всего доверить специалистам из города Борисполь!

Преимущества профессиональных паркетных работ несомненны: долговечность, эстетичность, безопасность!

В большинстве случаев при длительной эксплуатации производится повторная циклевка паркета. Когда реставрация проходит своевременно и регулярно, то покрытие способно прослужить впечатляющее время - не тяните с ремонтом! Если же пол сильно вздулся, износился или потемнел, то художественным паркет уже не сделать, его необходимо перестилать. Декоративный художественный паркет делают из благородных сортов древа, поэтому он имеет более изысканный и утонченный вид, чем обычная паркетная доска. В то же время, он достаточно хрупок, и это стоит учитывать при эксплуатировании и укладе.

За счет профессиональной циклевки пола можно добиться идеальной гладкости и отличного внешнего вида покрытия!

 Автор Елена Ремотик

Шлифовка, циклевка паркета

Индекс доверия1 Отзывов
Шлифовка, циклевка паркета

г. Борисполь

Самый главный вопрос в таком процессе, как реставрация паркета: действительно ли будет циклeвкa пaркeта без ущерба вашему ремонту и возможно ли очистить паркет после оклейки обоев? У нас это возможно! Очень важно, чтобы пыль не оседала на покрытие во в ...

Циклевка паркета от мастера.

Индекс доверия0 Отзывов
Циклевка паркета от мастера.

г. Киев

Паркет в качестве напольного покрытия пользуется огромной популярностью в наше время. Натуральные материалы придают дому особую атмосферу, а правильная и своевременная циклевка паркета значительно продлевает срок его службы.

Качественные работы по укладки и выравниваю пола

Киев, ул. Васильковская 14

Компания «Электро-Стрим» предоставляет ремонтные услуги: укладка пола паркетной доской, укладка ламината, линолеума, плитки, а так же проведет работы по формированию и выравниваю поверхности (пола) по самым низким ценам. Наши специалисты – профессионалы, ...