banner vobu 750x100
Натяжные и подвесные потолки, установка, монтаж

Натяжные и подвесные потолки, установка, монтаж

Не будет преувеличение сказать, что красивые подвесные потолки - мечта практически каждой хозяйки. В последнее время в Борисполе появилось множество различных новых технологий ремонта, позволяющих сделать потолок звездное небо быстро, высококачественно и достаточно недорого.

Вам стоит обратить внимание, что дизайн натяжных потолков также должен воплощать оригинальные дизайнерские решения и задумки! Продумывая красивые потолки, важно различать, чем же отличаются натяжные потолки от навесных.

Вам надо знать, что конструкции подвесных потолков монтируются за счет установки панелей, листов гипсокартона, плит и прочих конструкций - на жестком каркасе.

Модели натяжных потолков представляют собой пленку из винила, которая крепится при помощи багетов. Навесной потолок легко скроет некрасивые провода, торчащие вентиляционные трубы, а еще неровности и разнообразные дефекты поверхностей. Навесные потолки имеют ряд важных особенностей: эстетичность, малая потеря высоты, жаропрочность, незаметность швов, влагоустойчивость, индивидуальность и простота монтажа!

Кроме того, натяжной потолок на кухне отличается легкостью ухода и выгодными эксплуатационными характеристиками.

Бесшовные натяжные потолки способны принимать практически любую форму, помимо того, они обладают нетоксичностью, гипоаллергенностью и безопасностью!

Мастера из города Борисполь подтвердят: двухуровневые натяжные потолки долго сохраняют внешний вид, а также не провисают.

Зачастую, установка натяжных потолков занимает всего лишь несколько часов! Сначала монтируется стеновой профиль, потом к нему крепятся закладные детали, после чего натягивается пленка и закрепляется при помощи молдинга - и установку натяжных потолков можно считать законченной. Стоимость монтажа натяжных потолков зависит от различных факторов - исходных материалов, размеров потолка, расцветок, форм, количества углов, фактур.

Насколько же сложно осуществить монтаж натяжных потолков у себя дома? Для мастеров в Борисполе такая задача будет легко осуществимой!

Преимущества потолков звездное небо неоспоримы: отличный внешний вид, неизменное качество, простота ухода, долговечность, эстетичность!

Варианты дизайна натяжных потолков могут быть разнообразным. Безусловно, можно просто растеряться, выбирая между различными расцветками, фактурой или формой дизайна потолков!

Выбирая дизайн потолков, стоит учитывать назначение помещений, а также особенности инженерных коммуникаций. Скажем, для гостиной отлично подойдет вариант двухуровневых натяжных потолков, в спальне будет превосходно смотреться «звездное небо», а вот для кухни лучше выбрать аккуратный бесшовный натяжной потолок, достаточно простой в уходе.

Мастера в Борисполе всегда помогут Вам не только советом, но и делом: конструкция натяжного потолка на кухне будет идеально установлена!

При помощи красивых потолков легко преобразить любую комнату, придав ей определенный шарм и элегантность!

 Автор Елена Ремотик

Монтаж подвесных потолков

Индекс доверия0 Отзывов
Монтаж подвесных потолков

Киев, ул. Мельникова, д. 5, оф. 31

Проводим замеры помещения и разбиваем на оси в зависимости от вида подвесного потолка. Рассчитываем количество материалов и крепежных элементов. Согласовываем бюджет с заказчиком. Даем рекомендации по выбору потолка с учетом влажности, функций помещен ...

Компания Potolkoff - дизайн, монтаж и обслуживание натяжных потолков

г. Киев

Если вы хотите заказать максимально качественные натяжные потолки в Киеве, то попали прямо по адресу. Наша компания работает на украинском рынке уже более 7 лет, записав за это время в свою историю огромное количество благодарных клиентов. Как это нам ...

Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере натяжных потолков

г. Киев

Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере натяжных потолков в Киеве и Киевской области: консультацию, продажу, установку и ремонт. Натяжные потолки завоевывают все большую популярность. Если раньше установить такой потолок было настолько дорого, что по ...

Установка и монтаж натяжных и подвесных потолков

Киев, ул. Васильковская, 14

Наша компания предлагает Вам качественный монтаж подвесных потолков в Киеве и Киевской области без лишних хлопот по самым низким ценам. Наши специалисты имеют большой опыт ремонтных работ по установке подвесных потолков типа амстронг, стеклянных, матовых ...