banner vobu 750x100
Плиточные работы, укладка плитки

Плиточные работы, укладка плитки

Плиточные работы сейчас получили достаточно значительное распространение! Несомненно, за счет отличных эксплуатационных характеристик и множественных преимуществ плитки для облицовки.

Вам стоит обратить внимание, что благодаря эстетичному виду и влагоустойчивости, укладка плитки на пол является беспроигрышным вариантом - как для кухни, ванной, а еще и для фасада. Выбор материалов для укладки кафеля в Борисполе достаточно велик - Вы сможете найти плитку любого состава, на любой вкус, различных текстур и расцветок.

Вам надо знать, что осуществляя укладку кафельной плитки например, в ванной или санузле, обычно, применяют именно керамическую плитку. Укладка плитки в ванной не только должна иметь высокий запас прочности, хорошее влагопоглощение, но и служить достаточно долго.

Укладка кафельной плитки начинается с тщательных замеров, подготовки стен, грунтовки, оштукатуривания или же шпатлевки, при необходимости - выравнивания. Укладка кафеля осуществляется с помощью специальных составов, что способны обеспечить долговременную прочность, значительную устойчивость к воздействиям влаги и крепкое удерживание материалов.

Насколько сложно же осуществить укладку плитки на стену? Для мастеров в Борисполе такая задача не составит особого труда!

Укладка плитки на гипсокартон осуществляется, обычно, со середины комнаты. Вначале необходимо сделать подробную разметку, потом наносится основа, а уже далее производится укладка кафеля на пол.

Укладка плитки на стену должна всегда выполняться точно по уровням, с неизменной проверкой - после прохождения каждого ряда. При помощи особого шпателя клеевая основа наносится на поверхность, а уже потом производят укладку плитки в ванной.

Безусловно, можно попытаться произвести ремонт в ванной и самостоятельно, но, все же лучше обратиться за помощью к многоопытным мастерам из города Борисполь!

При укладке кафеля на пол существует рад нюансов и особенностей, объяснить которые способны только опытные мастера. Кафель, зачастую, отличается высокой прочностью, обладает глянцевостью и несколько другими свойствами, чем керамика.

Работы по укладке плитки на пол проводятся только после тщательно выравнивания, грунтования, гидроизоляции. После разметки пола и нанесения основы, начинается укладка кафеля, производят которую от края пола (а не со середины, как для керамики).

Стоит помнить, что работы по укладке плитки на гипсокартон - сложный и достаточно ответственный процесс, требующий определенных навыков и значительного опыта!

Мастера из города Борисполь знают об особенностях выполнения плиточных работ на стены: укладка производится снизу и вверх, с неизменной проверкой уровней.

Преимущества профессионального ремонта в ванной неоспоримы: качество, долговечность, эргономичность покрытия, высокие эстетические свойства!

Осуществлять плиточные работы самостоятельно - слишком затратное и неразумное занятие, обратитесь лучше к многоопытным специалистам в городе Борисполь!

 Автор Елена Ремотик

Плитка и подготовительные работы

Индекс доверия0 Отзывов

Борисполь

Строительство и ремонт квартир, домов, офисов под ключ ! Частичный или косметический Все возможные виды ремонта ! Отделочные ! Облицовочные ! Качество ! Гарантия ! Разумная цена ! Мастера-униыерсалы выполнять Виды работ: -Плитка, -ламинат, - -об ...

Выполняем любые виды плиточных работ

г. Борисполь

Выполняем любые виды плиточных работ в Киевской обл..Выполняемые работы: укладка плитки , кафеля , декоративного камня на пол , стены , любой сложности, Качественно по доступным ценам.