banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(0642) 71-02-34, (066) 534-44-43Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Собираетесь поставить ваш объект под контроль видеонаблюдения?
Чтобы обезопасить себя от различных неприятных ситуаций и происшествий?

Вы ищете надежную компанию, которая поможет установить вам видеонаблюдение?
Компанию с опытом, историей и рекомендациями?

3 причины, почему именно Альянс Центр будет лучшим выбором по вопросу, где купить видеонаблюдение:
Низкая стоимость оборудования!

Благодаря тому, что Альянс Центр является представителем в тройки ведущих лидеров на рынке видеонаблюдения Datalink, Trinity и OPTA, вы получите цену на оборудования без лишних рук и наценок. Вам будут доступны прямые поставки. Купить систему видеонаблюдения, вы можете обратившись по указанному телефону либо обратившись к нам в офис.

Более 300 успешных установок за последние 5 лет!
Вы избежите массы классических ошибок новичков, заказав систему видеонаблюдения у нас. Мы съели не одну собаку, решая нестандартные задачи прокладки кабеля, монтажа камер видеонаблюдения, тонкой настройки видеорегистратора на запись движения и прочих тонкостей и уловок. Поверьте, мы действительно знаем толк в объектах, которые находятся под видеонаблюдением!

Внимательное отношение к вашим целям и пожеланиям!
Вы можете быть уверены, что обратившись к нам, Вы сможете спокойно объяснить, что и где вы хотите видеть или слышать, а также какую систему видеонаблюдения вы желаете установить. При необходимости мы можем проводить монтаж в не рабочее время, или, не афишируя это лишний раз, под видом выполнения других электромонтажных работ.