banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, кв-л Алексеева, 11
Главный телефон
(0642) 55-19-68, 71-07-14, (050) 524-61-44, (067) 644-55-19Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Одним из современных решений оборудования частного дома инженерными сетями является автономная канализация с применением биопрепаратов, способствующих очистке сточных вод от различных органических составляющих.

Обратим ваше внимание на тот факт, что автономная канализация сегодня приобрела огромную популярность, и оборудование для ее монтажа, которое предлагает вам наш салон-магазин «Водный стиль», пользуется на сегодняшний день небывалым спросом среди собственников частных домов и небольших предприятий, нуждающихся в очистке промышленных стоков согласно современным санитарным нормам.

Приобретение воздуходувок, жироуловителей и узлов дренажных систем, предлагаемых нашим магазином, позволяет построить надежную современную очистную систему, которой может быть оборудована любая частная автономная канализация. Ассортимент нашего магазина содержит четыре различные по производительности автономные канализационных системы, которые могут быть использованы как для частных жилых зданий, так и для небольших промышленных объектов.
Карта