banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, просп. Панфилова, 21-А, ТЦ «Фуршет»
Главный телефон
(062) 311-96-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Режим работы:
Пн-вс 10:00 - 20:00 без перерыва и выходных

Как добраться?
Напротив больницы Вишневского. Маршрутка №11–б или конечная маршрутки №23 (спуститься немного ниже – 50м)

JYSK собрал все товары для дома:
• Стеллажи, столики, тумбы под ТВ в стиле хай — тек, комоды, шкафы, стенки из разных пород дерева. Мебель разных стилей и направлений для любого интерьера.
• Большой выбор угловых стеллажей, полочек, столиков и различных аксессуаров. Великолепный современный дизайн освежит интерьер вашей ванной комнаты, добавит уюта и комфорта в вашем доме.
• Столы, стулья для кухни, выполненные в стиле хай — тек и из натуральных пород дерева. Большое выбор скатертей, полотенец, салфеток из 100% хлопка. Красиво, практично, удобно.
• Различные варианты натяжных тентов и павильонов. Огромный выбор дачной мебели от демократичной пластиковой, до эксклюзивной из твердой породы тикового дерева!

JYSK — одна из самых больших сетей магазинов товаров для дома в Дании, специализирующихся на спальных принадлежностях, мебели и элементах декора. В течение 25 лет сеть в более чем 1000 магазинов во всем мире, преимущественно в Европе, развилась из одного магазина в Дании.
Наш ассортимент позволяет подобрать нужное самым разным людям — от мелочей для дома до мебели. Если раньше, чтобы обставить квартиру, Вам необходимо было посетить, по меньшей мере, три разных магазина, то теперь достаточно одного.
Карта