banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Ивана ткаченко 135, офис № 12
Главный телефон
(071) 345-83-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 161-38-61
Алмазное сверление выполняется оборудованием "Husqvarna" Сверление производиться d 30-350 mm: - под коммуникации - под любым угломТехнологии и стандарты алмазного сверления
Алмазное сверление на сегодняшний день является одним из ключевых направлений применяемых в алмазных технологиях для получения идеально ровного отверстия в бетоне .
В современных условиях найти замену алмазному сверлению, либо заменить другими методами просто невозможно. Применение технологий алмазного сверления и бурения можно наблюдать повсюду - начиная от глобальных строительных и дорожных проектов при сверление бетона и асфальта, и заканчивая сверлением отверстий алмазной коронкой в бытовых условиях при ремонте квартиры.

Почему именно алмазное сверление?
Основное назначение алмазного сверления это - сверление отверстий в бетоне и других строительных материалах. Что собою представляет современный бетон, а именно железобетон - бетон (цемент, щебень, песок) и стальная арматура. По отдельности справиться с бетоном и металлом довольно не сложно - бетон можно просверлить перфоратором, а металл острым стальным сверлом. Но, при соединении бетона и металла в одно целое, данные методы не подходят - бур для перфоратора не сверлит металл, а острое сверло мгновенно тупится, соприкасаясь с бетоном. С этой задачей легко справляется алмазная коронка!
Карта