banner vobu 750x100
Адрес
Горловка, пр. Победы 112
Главный телефон
(050) 757-12-74, (066) 271-03-12Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
И так Вы заменили окна в квартире, а быть может, только готовитесь к этому. В таком случае Вам необходимо сразу задуматься о отделке оконных откосов.

Откосы бывают внутренние и наружные. И те и другие, по сути, являются частью одного и того же оконного проема, а отличаются лишь расположением относительно оконного блока. Наружные откосы - часть откоса, которая располагается от оконного блока до наружной стены. Внутренние откосы, та часть, которая расположена внутри помещения. Чаще всего, внутренняя отделка откосов выполняется тёплым пластиком, влагостойким гипсокартоном либо перлитной штукатуркой. Все эти виды отделки откосов относятся к категории «Тёплый откос».

Наружная отделка откосов – является наиболее важным этапом, так как производится с целью герметизации монтажного шва, а следовательно и Вашего окна. Иногда в качестве наружной отделки, если нет глубокой щели между откосом и рамой, достаточно надежно герметизировать монтажную пену, а иногда, нужно полностью восстанавливать откос. Для этого наилучшим образом подходит штукатурный метод.

Внутренние откосы – гипсокартонные откосы, штукатурные откосы и пластиковые откосы (из сэндвич панелей). Эти материалы прекрасно зарекомендовали себя по влагостойкости, герметичности, экологичности, а также легко вписываются в любой интерьер.

Завод производитель "ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" предлагает откосы за наличный и безналичный расчет.
Карта