banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 051-06-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
После монтажа окон всегда остается открытым вопрос о реставрации отделки оконного проема. Оконный откос нужен не только для красоты, но и для осуществления дополнительной шумо- и теплоизолиции. Главное подобрать материал, который будет отвечать Вашим требованиям.

Одним из самых прогрессивных на сегодняшний день есть гипсокартон. По ценовой политике он – недорогой. Довольно прочный и, что немаловажно – ремонтнопригодный. При надобности его можно покрыть акриловой или водонепроницаемой краской. Гипс – это натуральный продукт, поэтому не содержит веществ, которые негативно влияют на здоровье человека.

Не уступает место по популярности фурнитура из пластика. Основным преимуществом является долгожительство изделия – внешний вид почти не меняется на протяжении 20 лет. ПВХ панели не расклеиваются, не расслаиваются, устойчивы к температурным перепадам и ультрафиолету. Создают шумоизоляцию и дополнительную теплоизоляцию. Существенно, что не требуют специализированного ухода, достаточно просто иногда протирать влажной губкой.

Важно заметить, что от качества проделывания отделочных работ зависит дальнейшая функциональность и срок эксплуатации. Проделывать установку самому может привести к неприятным последствиям: возникновение грибков, запотевание, деформация конструкции, отсырение откосов.

Команда наших мастеров на профессиональном уровне выполнит все необходимые ремонтно-строительные задачи (замер, сборку, регулировку, укрепления подоконника, заделку щелей и швов). После себя проведут сухую уборку и вывезут мусор.