banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(0692) 94-70-82, (050) 765-83-19, (067) 762-74-26Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Установка оконных откосов под ключ включает в себя все необходимые этапы - закупку, доставку и подъем всех необходимых материалов.

Ремонт откосов под ключ очень выгоден! Вам не придется переплачивать за материалы, которые в случае самостоятельных закупок неизбежно остаются в виде обрезков и остатков. Наши мастера сами нарежут пластик или гипсокартон по размеру, доставят к вам домой и произведут качественный монтаж оконных откосов.

Установка откосов из пластика хороша тем, что позволяет скрывать неровности оконного проема и утеплять новые откосы. Монтаж откосов начинается согласно технологии с крепления направляющих к окну, подоконнику и к стене. Затем проходит утепление откосов (если позволяет расстояние).

Далее мастером вырезаются пластиковые панели и вставляются в направляющие. После этого стыки откосов промазываются специальными составами. Установить пластиковые откосы на окна – дело не простое, оно требует от мастера большого опыта и трудолюбия. Откосы из пластика превосходно подходят для любого помещения, особенно для кухни. На кухонное окно в процессе приготовления пищи оседает жир. Откосы из пластика при загрязнении можно просто помыть водой с мылом.