banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(0692) 94-70-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
После монтажа металлопластиковых окон откосы (часть стены, которая прилегает к окну) необходимо отремонтировать. Это завершающий этап установки окон, в ходе которого заделываются наружные щели, скрывается пена и обеспечивается герметичность. Кроме эстетических функций откосы создают дополнительное утепление.

Что значит сделать откосы «под ключ»?
Опытный специалист исполнит монтаж откосов надежно, быстро и красиво.
Конечно, сделать откосы можно и самостоятельно, рассчитав количество необходимых материалов и закупив в магазинах гипсокартон (не забудьте его нарезать) или пластик, профиля, пену, штукатурку, шпаклевку, краску и т.д. (в зависимости от вида откосов). Вы потратите время, чего-то не хватит, а что-то останется в отходах.

Мастер привезет все материалы для монтажа откосов с собой. Вам нужно будет принять у него готовую работу.

Какие бывают откосы?
У каждого вида откосов свои преимущества.
Откосы из гипсокартона хорошо впишутся в любой интерьер, они прочные, их можно ремонтировать, можно перекрасить и подкрасить царапину водоэмульсионной или акриловой краской. Опытный мастер установит вам гипсокартонные откосы за несколько часов. Пластиковые откосы сейчас становятся все более популярными. Они стильно смотрятся, в ходе их установки не будет пыли. Откосы из пластика собираются из готовых панелей наподобие конструктора.

Утепление откосов?
В ходе монтажа откосов между стеной дома и панелью откоса (пластикового или гипсокартонного) укладывается дополнительный утеплитель. Утепление откосов производят с помощью пенопласта, минеральной ваты. В панельных домах, где откосы прилегают почти вплотную к стене дома, укладка дополнительного утеплителя невозможна, в этом случае утеплителем откоса будет воздушная прослойка .

Дополнительная шумоизоляция - побочный, но такой необходимый эффект отбелки и утепления откосов.

Доверяйте профессионалам! Звоните нам прямо сейчас!
Заказать монтаж откосов в Севастополе
У нас в Севастополе ра