banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Соловьева, 6
Главный телефон
(050) 168-88-73, (0692) 93-18-61, (095) 028-33-70, (0692) 93-33-36, (097) 128-33-70, (099) 227-91-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Это стало возможным по той причине, что мы используем фабричные модульные секции, более 300 наименований разных размеров. Благодаря отлаженной работе наших специалистов и складской базы фабричных кухонных модулей, мы можем собрать кухню, любой комплектации на любой вкус в самые короткие сроки. Кухни Севастополь - "Мебель Виктория"

Кухня - одно из важных помещений в доме или квартире.

Если Вы хотите каждый день с улыбкой заходить на кухню и готовить с удовольствием тогда Вы движетесь в правильном направлении. Вам просто необходимо посетить наши магазины в Севастополе. Вам нужно всего лишь захотеть, а все остальное мы сделаем за Вас!

Наша фирма предлагает Вам широкий ассортимент возможных вариантов кухонь. Мы предлагаем кухни в разных стилях, это может быть утонченная классика или практичная организация пространства в стиле модерн. Однако если Ваше настроение продиктует Вам собственный образ, то опытные дизайнеры помогут воплотить любую Вашу мечту в реальность.
Наши профессионалы найдут подход к каждому клиенту и Вы, безусловно, останетесь довольны качеством нашей продукции и нашим обслуживанием.

Вы сможете подобрать у нас стиль, форму, а также выбрать любой цвет, о котором Вы так давно мечтали. Цвету, кухни уделите особое внимание, так как цвет влияет на наши эмоции и чувства, а также визуально может увеличить или уменьшить пространство.

Так, например, белый цвет и светлые тона зрительно расширяют пространство. На оранжевой и бирюзовой кухне Вы будете проводить еще больше времени, так как эти цвета возбуждают аппетит. Темные тона визуально уменьшают пространство, однако многие чувствуют себя более уютно, находясь в таких оттенках. У нас Вы сможете подобрать себе вариант по душе!
Карта