banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Розы Люксембург, д. 8/6, кв. 3
Главный телефон
(050) 472-01-51, (062) 305-50-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Студия ландшафтного дизайна "ЭкоСтиль" оказывает следующие услуги:

1. Ландшафтное проектирование
Грамотно выполненный ландшафтный проект - это залог успеха на пути к красивому и комфортному саду. Стихийно созданные сады, как правило, проигрывают по сравнению с теми, которые выполняются по проекту. Профессионально выполненный проект ландшафтного дизайна в будущем избавит от ошибок, переделок и лишних расходов.

2. Благоустройство и озеленение
Художественные качества ландшафта зависят не только от основных идей, вложенных в проект, но и от мастерства садово-паркового строителя, формирующего ландшафт. Имея профессионально выполненный проект, мы смело можем приступать к формированию ландшафта - к благоустройству и озеленению.

3. Проектирование и монтаж систем автоматического полива и генераторов тумана
Система автоматического полива представляет собой сложную инженерную систему трубопроводов, управляющих кабелей, оросительных и вспомогательных устройств, насосной станции и системы управления, и как всякая сложная система, требует ответственного подхода на всех этапах, начиная от сбора исходных данных, разработки проекта, подбора оборудования и заканчивая вводом в эксплуатацию и подбором режимов орошения.
Карта