banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Кобозева, 3
Главный телефон
(050) 972-06-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проектируем индивидуальные дома, коттеджи, магазины. От эскизного проекта до рабочей документации. Строительные паспорта.

Что отличает нас от многих проектных бюро? Мы можем проектировать объекты разной категории сложности от индивидуального жилого дома до многоэтажного жилого комплекса или административно-офисного центра. Опытным архитекторам и конструкторам по силам справиться с проектами гостиниц, торговых центров и проектами реконструкиций общественных объектов. Архитектурное бюро Ротонда – мы рады быть вам полезны в решении задач связанных с проектированием и инжиниринговыми расчетами.

Все кто строил уже дом по типовому польскому проекту и понимает, как важно и экономически выгодно выполнить адаптацию проекта под украинские нормы и строительные правила правила очень часто обращаются к нам, кроме ценовой политики вы можете получить индивидуальный подход и учет ваших пожеланий, команда архитекторов подскажет как лучше решить вашу строительную или проектную задачу и если будет необходим выполнит оптимальное проектное решение.
Карта