banner vobu 750x100
Откосы на окна, отделка и ремонт откосов, откосы из гипсокартона, пластиковые

Откосы на окна, отделка и ремонт откосов, откосы из гипсокартона, пластиковые

Отделка и ремонт откосов занимает важную часть ремонта - и в общем случае, и установки окон в частности. А ведь при непосредственном монтаже окон частенько все заботы об отделке и ремонте откосов возлагаются на хрупкие плечи собственника квартиры. Чтобы избежать подобных недоразумений, обращайтесь только проверенные ремонтные мастерские Кировограда и заранее оговаривайте возможность и стоимость дополнительных услуг при установке откосов на окна. Именно красивые откосы на окна способны придать завершенный вид балконной двери или оконному порталу, гармонично вписавшись при этом в общий интерьер всей квартиры! Мастера из города Кировоград обычно работают с откосами из гипсокартона. Под прочным покрытием из гипсокартона можно легко проложить любой утеплитель, что является неоспоримым плюсом.
Откосы из гипсокартона устанавливаются быстро, прочно и, что немаловажно, недорого. Кроме того, отделка гипсокартоном отлично сочетается с кафелем, обоями или декоративной штукатуркой. Чуть большую степень мастерства требуют пластиковые откосы. Установка откосов на окна происходит весьма быстро, особого шума и грязной пыли. Немаловажная особенность пластиковых откосов - простота в уходе, современный вид и устойчивость к химическим реагентам. Помните, что откосы - это не только некий декоративный элемент, но и важная составляющая герметизации окна, защищающая от ваги, холодного воздуха и влияния низких температур!
Практически каждый капитальный ремонт сопровождается заменой окон. Не важно, какое окно будет в итоге стоять, пластиковое или деревянное, но придётся приложить массу усилий для ликвидации последствий монтажа. Скрыть разрушения оконного проема позволит отделка проемов. Можно заняться этим самому, либо обратиться к специалисту, которых легко найти в таком городе, как Кировоград.

Отделка может быть различной. Наиболее примитивным способом является штукатурка откосов специальными смесями. Их можно приобрести в Кировограде, в любом строительном магазине. Доступная цена материала, но, при этом, трудоемкий рабочий процесс. Оконные откосы делаются за несколько этапов с последующей декоративной обработкой. Заказывая пластиковые стеклопакеты, компании, в том числе и в Кировограде, предлагают готовые откосы на пластиковые окна. Они изготавливаются из такого же пластика, как и окно, поэтому идеально подходят по цвету. Установка пластиковых откосов часто входит в стоимость монтажа стеклопакета. Откосы на пластиковые окна можно заказать отдельно, а монтаж откосов произвести самостоятельно. Заметим, что пластиковые откосы не могу закрыть больших разрушений в оконном проёме. В таком случае, лучше произвести предварительную подготовку, не забывая, что откосы на окна изготовлены соответствующей ширины. Возможна только обрезка материала.

Конечно, откосы из пластика лучше, чем штукатурка. Ни сырости, ни жары пластиковые откосы не боятся. Выглядят эстетично, без дефектов поверхности. Но, откосы из пластика имеют ряд недостатков.

Установка пластиковых откосов без утеплителя или на неподготовленную поверхность может привести к развитию грибка из-за образования конденсата под поверхностью при недостаточной герметичности.

Откосы на окна также делают из гипсокартона. Материал, распространенный во многих городах и широко используется при ремонте квартир и домов, не исключением является и Кировоград. Монтаж откосов осуществляется на предварительно смонтированный каркас из профилей. Как вариант, на менее поврежденные оконные откосы гипсокартон, желательно влагостойкий, клеится специальной смесью. Откосы из гипсокартона требуют дополнительной обработки грунтом и финишной шпаклевкой. Такая отделка откосов характеризуется хорошими свойствами. Откосы из гипсокартона удерживают тепло и обеспечивают шумоизоляцию. Правильный монтаж откосов исключает развитие грибка.

Ремонт и отделка откосов займет мало времени, если использовать уже готовое изделие. Но, если в планах создание идеального, экологически чистого помещения, лучше использовать деревянные окна и штукатурить, либо осуществлять отделку откосов гипсокартоном.

Автор Елена Ремотик
Откосы на ваш выбор. По доступным ценам.

г. Кировоград

У нас откосы под любой вкус . -шпаклевка; -вагонка; -кафель -гипсокартон

Пастиковые откосы под ключ

Индекс доверия0 Отзывов
Пастиковые откосы под ключ

г. Кировоград

Мы будем рады подобрать Вам откосы, которые Вас устроят и по цене и по качеству. Монтаж пластиковых откосов, балконов под ключ. Принимаем заказы по Кировограду и области. Опытные мастера выполнят для Вас отделочные и ремонтные работы различной сте ...