banner vobu 750x100
Адрес
Донецк,ул Куприна 5а
Главный телефон
(066) 178-56-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 328-32-11
Фотографии (1)
Обслуживание, монтаж систем вентиляции, монтаж и обслуживание кондиционеров, монтаж изделий из жести и оцинкованного и крашенного железа:оконные отливы, подоконники, карнизные свесы, профили и др. Изготовление(возможно) Быстро, качественно и недорого Установка кондиционеров . Чистка кондиционеров (мойкой высокого давления Karcher )любых марок и типов, ремонт кондиционеров, заправка фреоном. Качество гарантируем!
Устранение аварийной ситуации в доме, офисе, магазине, других помещениях. Вызов электрика
Зачем нужна чистка вентиляции?
Чтобы понять для чего нужна очистка вентиляции, необходимо понять к каким последствиям приводит засорение воздуховодов: Снижение объёма воздухообмена. Накопление трёхсантиметрового слоя пыли ведёт к искусственному уменьшению сечения воздуховодов из-за чего производительность системы вентиляции резко снижается. В случае принудительной вентиляции также могут пострадать вентиляторы, обеспечивающие циркуляцию воздуха. Из-за пониженной пропускной способности воздуховодов они постоянно будут работать на максимальной мощности и рано или поздно перегреются.
Опасность возникновения пожара.
Этой проблеме обычно подвержены каналы, выводящие отработанный воздух, на стенках которых скапливаются частички жира. Накопленная с годами масса может легко воспламениться из-за перегревшегося вентилятора или по любой другой причине. Опасность возникновения большого пожара возрастает из-за мощной тяги, которая моментально разносит пламя и горящие частички по всему зданию.
Бактерии, грибки и вирусы.
Как уже говорилось выше, болезнетворные микроорганизмы отлично приживаются в накоплениях пыли и грязи. Многократно размножившись, они превращаются в опасную популяцию, которая может привести к возникновению заболеваний у людей, подолгу находящихся в здании.
Возникновение аллергии.
Если прочистка вентиляции не будет производиться годами, в помещение начнёт поступать воздух низкого качества с большим содержанием пыли и других микрочастиц. Это может привести к возникновению хронической аллергии у людей, которые постоянно пребывают в этом помещении.
Быстрый износ фильтров.
Несмотря на то, что все фильтры находятся перед основной массой воздуховодов, загрязнение системы приводит к их порче. Из-за этого приходится часто менять фильтры или довольствоваться неочищенным воздухом. Таким образом, чистка и дезинфекция систем вентиляции является необходимой эксплуатационной мерой, которая позволяет всегда рассчитывать на чистый и безопасный воздух в помещении. Грязная вентиляция, в свою очередь, может не только выйти из строя, но и нанести непоправимый вред людям, находящимся в помещении.
Карта