banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(050) 770-04-90, (099) 095-89-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Значительную часть времени мы проводим на кухне, и от того, насколько грамотно она укомплектована, зависит, насколько удобно и приятно Вам будет проводить в ней время.

При покупке готовых кухонных гарнитуров стандартных размеров, не всегда удается точно совместить полочки и шкафчики с узлом коммуникаций, выведенными розетками, имеющейся бытовой техникой, котлом, трубами и газовым счетчиком.

Мы поможем Вам правильно распределить рабочую поверхность и укомплектовать кухню с учетом всех ее особенностей.

При изготовлении кухни на заказ мы учитываем все пожелания наших клиентов: размер кухни, материал, цвет и форму кухонных фасадов, расположение ящиков и шкафчиков, расположение бытовых приборов и др. важные детали кухни.

Чтобы выбрать материал и цвет будущей кухонной мебели, мы, приезжая на замер, предоставим Вам все возможные образцы кухонных фасадов и столешниц, по которым можно наглядно увидеть качество, разные формы и виды фасадов, материал, из которого они изготовлены, цветовую гамму.

Наш дизайнер предоставит Вам несколько вариантов дизайн-проектов Вашей будущей кухни в трехмерном изображении, где можно наглядно увидеть кухонную мебель в реальных пропорциях, разных ракурсах по расположению шкафчиков и ящиков, нескольких цветовых комбинациях, а также чертежи с указанными размерами.