banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Челюскинцев, 1-ц, ТЦ "Млечный путь"
Главный телефон
(050) 475-30-92, (0642) 50-86-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Планирование кухни - самая сложная техническая задача в обустройстве квартиры или дома, т.к. это помещение - плотный узел коммуникаций, точно связанный с мебелью, отделкой стен, оконным и дверным проемом. Если Вы хотите получить современную комфортную кухню, начинать нужно именно с решения этой задачи, и установка мебели - только часть её.

Приступая к ремонту в кухне, вы должны определиться с размещением кухонной мебели. Именно с планировкой кухни должно быть согласовано расположение новой электропроводки и размещение плитки на стене.

Кухня - это технологическое помещение, поэтому размещение шкафов и кухонных приборов должно быть функциональным и удобным для хозяйки, а дизайн - дело второстепенное

В наших кухнях используем МДФ фасады, облицованные пленкой ПВХ , крашеные (производства "ТЕС" Донецк), а также фасады из пластика - облицовка торцов алюминиевым профилем. Столешницы, облицованные пластиком 28 мм и 38 мм, столешницы из искусственного камня, корпус из ДСП.

А НАШ ДЕВИЗ: СКАЖИ "НЕТ" СТАНДАРТАМ !!!
Абсолютно для каждой кухни мы обязательно найдем свой вариант функционального размещения кухонных приборов и мебели. Каждая кухня, особенно мелкая - сложная головоломка, как разместить мойку и печку, чтобы ещё и стол поместился!
Карта