banner vobu 750x100
Адрес
г. Донецк
Главный телефон
(050) 908-22-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше "Мебельное Ателье" специализируется на изготовлении кухонь на заказ. Наш дизайнер разработает дизайн-проект в соответствии с Вашим вкусом и общим стилем комнаты.

Мебель на заказ предоставляет возможность выбрать цветовую гамму, размеры, материалы - все только так, как хотите Вы.

Кроме того, мебель, выполненная по индивидуальным размерам, позволяет значительно съекономить пространство комнаты и скрыть недостатки, например, неровности пола или стен. Наше ателье изготовит мебель на заказ в Донецке по Вашему вкусу и в соответствии с особенностями Вашей комнаты.

Кухня - центр домашнего очага. Она должна быть уютной и в то же время удобной. Совместить комфорт и вкусовые предпочтения может кухня на заказ. Мебельное ателье производит кухни на заказ в Донецке. А выполненный из качественных материалов, кухонный гарнитур может прослужить до 15 лет. Но каждая вещь устаревает морально и кухни не исключение. В этом плане дольше служит кухня на заказ выполненная в классическом, нейтральном или ретро стиле. Кухню же, оформленную в авангардном стиле, захочется поменять уже через 5 лет.
Понятие мебель для кухни включает в себя шкафы и полки для посуды, буфеты, шкафы для сыпучих и непортящихся продуктов, разделочные столы и другое оборудование для приготовления пищи, а также обрамление для сантехнического оборудования.

В качестве материала при изготовлении кухонь на заказ мы используем ДСП, МДФ, а также стекло, пластик, металл (например аллюминивые фасады), натуральный, синтетический и искусственный камень и множество других материалов в качестве декоративных элементов.

Выделяют следующие виды кухонных гарнитуров:
- кухни на заказ с фасадами из МДФ крашеными;
- кухни на заказ с фасадами из МДФ пленочными;
- кухни на заказ с фасадами из МДФ акриловыми;
- кухни на заказ с фасадами из МДФ панорама;
- кухни на заказ пластиковыми с фасадами;

Наше ателье изготовит кухни на заказ в Донецке, а также Макеевке, Ясиноватой, Дебальцево, Бердянске, Мелекино, Славяногорске и других городах Донецкой области.