banner vobu 750x100
Адрес
Донецк, ул. Славского, 2
Главный телефон
(099) 088-15-75, (050) 820-44-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
У нас и только у нас вы сможете с легкостью заказать перетяжку, ремонт и реставрацию мебели.

Наша компания не только известна в своих кругах, но и самое важное, что профессионализма и качества нам не занимать. Массовые заказы от различных ресторанов, заводов, спортзалов, индивидуальные заказы и многое другое – все это вы сможете найти у нас. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Немного о перетяжки мебели и ее ремонте. Эта процедура не только проста, но и невероятно удобна. Ваша любимая мебель обязательно начнет сиять новыми красками и дышать новизной. Разве может быть что-то приятнее, чем любимая вещь в обновленном виде? Обратившись к нам, вы сможете получить исчерпывающую консультацию, самостоятельно выбрать понравившейся цвет, и решить для себя где будет реставрироваться ваша мебель – у вас на дому, или в нашей мастерской.

Чем отличается наша компания от многих других? Комфортом, уважительным отношениям к клиентам, приятными расценками и широким ассортиментом материалов.

Также наше ателье занимается реставрацией антикварной мебели. И будьте уверенны, бережное отношение и аккуратность гарантированы. Наши мастера имеют изрядный опыт в своем деле, и поэтому перетяжка и ремонт вашей мебели будет выполнен только по самой лучшей технологии. Наша компания ДонЭлитМебель дает вам 100% гарантию качества и долговечности.

Для чего вообще нужна перетяжка и реставрация мебели? А для того, чтобы после определенного срока вам не пришлось выкидывать столь любимую мебель или для того, чтобы она всегда подходила под любой интерьер. К тому же, реставрация мебели – это намного дешевле, нежели покупка новой мебели.

С Нами ваша мебель преобразится и прослужит вам еще долгую и надежную службу.
Карта